Суббота, 2024-04-27, 05:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 15 » Каким должно быть благоустройство придомового пространства?
09:42
Каким должно быть благоустройство придомового пространства?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 707 | Корреспондент: Administrator | Теги: придомового, должно, быть, пространства?, каким, благоустройство, Метриум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лайфхак - Какой должна быть детская комната

    Если вы скоро станете родителями или ребенок у вас уже есть, и ваша семья переезжает в новый дом, вам предстоит обустроить детскую комнату. Это важная и трудная задача. Все родители хотят для своих детей лучшего. Эксперты компании «Метриум» дают несколько советов, которые помогут вам создать если не идеальную, то очень хорошую детскую комнату.

    Каким должен быть новый закон о кредитных союзах

    Кредитные союзы считаются одним из основных финансовых партнеров для многих украинцев и едва ли не единственным – для жителей маленьких городов и сельских местностей. В последнее время ситуация, в которой они работают, подверглась коренным изменениям. В 2020 году они получили нового регулятора: вместо Нацкомфинуслуг эту функцию возложено на Национальный банк Украины.

    Каким должен быть генератор для дома

    Чтобы исключить постоянную зависимость жилого объекта от поставщика электроэнергии, все больше потребителей приобретают мини-электростанции. Генератор обеспечивает приборы электричеством в случае пропадания тока в магистральной сети и обеспечивает минимальный уровень комфорта. 

    Тройка самых благоустроенных городов Украины Шахтерская, портовая и просто столица Украины получили Дипломы Кабмина.
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх