Пятница, 2024-04-19, 04:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 22 » Какой кондиционер выбрать: оконный или настенный?
06:48
Какой кондиционер выбрать: оконный или настенный?
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1278 | Корреспондент: Administrator | Теги: кондиционер, выбрать:, настенный?, или, оконный, какой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

    Газовые котлы настенной конфигурации делятся на два субкласса – с вентиляторной и атмосферной горелкой. Версии с вентиляторной горелкой считаются самыми экономичными, поскольку они способны закачивать в камеру сгорания солидный объем воздуха, благодаря чему мощность котла резко возрастает, а потребление газового топлива радикально снижается.

    АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина» Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.
    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    Кондиционеры и аллергия – есть ли взаимосвязь и решение
    Некоторые государства, например Израиль, установку кондиционеров, предусмотрели как обязательное условие при сдаче в эксплуатацию новых объектов недвижимости. Наше государство всегда отличалось некоторой парадоксальностью в отношении довольно простых вопросов.
    LG представила флагманскую модель ArtCool Stylist на выставке «Мир Климата 2014»
    LG Electronics (LG) представила новый кондиционер ArtCool Stylist из обновленной линейки ArtCool, в рамках своего стенда на 10-ой юбилейной Международной выставке «Мир Климата 2014 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России. 
    5 основных причин поломки кондиционеров

    По статистике, большинство кондиционеров ломаются и требуют ремонта уже в первые несколько лет после установки. Обычно большая часть проблем легко устраняется профессиональным обслуживанием, однако некоторые поломки могут стать причиной полного (и дорогостоящего) ремонта.

    Реструктуризация валютных кредитов: решаем или затягиваем?

     На протяжении достаточно долгого периода заемщики ожидают закона о реструктуризации валютных кредитов для окончательного завершения аферы массового валютного кредитования населения. За последние  два года в Парламент было подано 19 соответствующих законопроектов. Наконец в феврале этого года Правительство подало на рассмотрение в Парламент собственный законопроект (регистрационный № 4004), разработанный при поддержке Независимой ассоциации банков Украины и призванный уменьшить долговое бремя для граждан, которые брали валютные кредиты на приобретение жилья.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх