Пятница, 2024-04-19, 01:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » «КАМАЗ» – главный «Потенциал Республики»
08:50
«КАМАЗ» – главный «Потенциал Республики»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1533 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КамАЗ», «Потенциал, Республики», Главный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    «КАМАЗ» участвует в экспериментальном проекте ДОСААФ

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в экспериментальном проекте «Модернизация автошкол ДОСААФ России», где возьмёт на себя ответственность за оснащение автошкол динамическими автотренажёрами и другим оборудованием.

    «КАМАЗ» опубликовал финансовые результаты группы за шесть месяцев 2016 года по МСФО

    Консолидированная выручка группы организаций ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) за шесть месяцев 2016 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 34%, и составила 47 222 млн. руб. (6 месяцев 2015 г. - 35 145 млн. руб.).

    «КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

    22 сентября, в рамках Международной выставки транспорта, организации перевозок и логистики «IAA-2016» в Ганновере (Германия), состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и компанией KÖGEL, одним из ведущих производителей  полуприцепной техники в Европе.

    «КАМАЗ» на Петербургском газовом форуме

    Топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) примут участие в пленарной сессии по вопросам технологического развития ПАО «Газпром», которая состоится завтра, пятого октября, в рамках Петербургского газового форума.

    «КАМАЗ», «ММК» и «ВИСТ Групп» обсудили перспективы сотрудничества

    На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялись переговоры с делегациями ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ОАО «ВИСТ Групп» о перспективах сотрудничества в области разработки и дальнейших поставок тяжёлых самосвалов на шасси КАМАЗ с применением беспилотной системы управления.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх