Вторник, 2024-04-16, 11:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 7 » «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями
07:40
«КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1199 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КамАЗ», Спецтехника, лизинг, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Катализатором роста рынка лизинга станет строительная спецтехника

    По словам специалистов группы компаний «Единые Техно Системы», в этом году на рынке лизинга в России сегмент строительной спецтехники окажется одним из самых капиталоемких.
    «Сбербанк Лизинг» поставил Москве свыше 3 тыс. единиц коммунальной техники

    «Сбербанк Лизинг» принимает активное участие в обновлении дорожно-коммунального парка столицы России. С 2013 года лизинговая компания передала Москве уже более 3 тыс. единиц техники для уборки дорог и благоустройства города.

    Достижения компании «Итирус» на российском рынке

    Представители ООО «Итирус» поделились основными достижениями компании за годы работы на рынке России. Сегодня большую долю в продукции ООО «Итирус» занимает бетонная техника, а именно стационарные бетононасосы, автобетононасосы (АБН), бетонные заводы и самозагружающиеся бетоносмесители.

    Система защиты от контрафактной продукции даёт результат

    Рост популярности бренда «КАМАЗ» - крупнейшего производителя грузовых автомобилей Российской Федерации - неизбежно привлекает внимание нечистоплотных производителей контрафактной продукции. Последствия установки контрафактных деталей на автомобиль могут наступить через определенный не прогнозируемый промежуток времени. Ресурс и наработку на отказ данных запчастей определить практически невозможно.

    Тепловозы в Польше ремоторизируют коломенскими дизелями

    ОАО «Коломенский завод» (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») в рамках ремоторизации магистральных тепловозов серии ST44 поставит в Польшу не менее 5 новых дизель-генераторов 5-26ДГ-03. Об этом сообщили в Департаменте по внешним связям холдинга.

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    «КАМАЗ» участвует в экспериментальном проекте ДОСААФ

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в экспериментальном проекте «Модернизация автошкол ДОСААФ России», где возьмёт на себя ответственность за оснащение автошкол динамическими автотренажёрами и другим оборудованием.

    Komatsu открыл собственный лизинг

    Японская машиностроительная фирма Komatsu запускает собственную лизинговую компанию для клиентов из России. Для этого здесь создали отдельную организацию — ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ», приобретя ООО «КОМАЦУ СНГ», которая является 60% от компании ООО «БОТ Лизинг (Евразия)». Они давно занимаются предоставлением техники бренда в лизинг на территории нашей страны.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх