10:39
«КАМАЗ» предлагает грузовики со скидкой
«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) возобновил программы «Утилизация» и «Трейд-ин», а «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – программы «Утилизация + Лизинг» и «Трейд-ин + Лизинг».
В рамках программ покупатель получает скидки на приобретаемую технику: в размере 600 тыс. рублей – при сдаче в утилизацию старой автотехники и приобретении вместо неё автомобиля КАМАЗ нового модельного ряда, либо 350 тыс. рублей – при покупке автомобилей или спецтехники более старшего поколения.
По программе «Трейд-ин», предусматривающей обмен устаревшей техники на новую, можно получить скидку 550 тыс. рублей при покупке КАМАЗа нового модельного ряда и 300 тыс. рублей, купив камазовский грузовик предыдущего поколения.
Предложения «Утизизация + Лизинг» и «Трейд-ин + Лизинг» дают возможность совместить две скидки по двум государственным программам. При сдаче устаревшей автотехники в утилизацию или трейд-ин клиент получает, кроме вышеупомянутых скидок, дополнительное снижение цены на 10% от стоимости техники по программе «Льготный лизинг». Таким образом, при приобретении автотехники КАМАЗ в лизинг клиент получит двойную выгоду.
Программы действуют до конца первого квартала. Подробнее о предложениях «КАМАЗа» можно узнать на официальном сайте компании в разделе «Покупка и сервис».


ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.
Перечень техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет государственного бюджета, пополнился еще одним самосвалом-зерновозом для перевозки сельскохозяйственных и других навалочных грузов - КрАЗ-6511С4.
Во Франции некоторые владельцы замков выставили их на продажу со значительной скидкой, доходящей до 25 процентов. Об этом информирует газета Figaro.
Стабилизатор напряжения - это специальное устройство, которое преобразует напряжение постоянного тока (например 12 от аккумулятора) в напряжение переменного тока (220 Вольт, 50 Гц). Стабилизатор напряжения - это эффективный и надежный залог энергетической независимости...
Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.