Суббота, 2024-04-27, 22:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июль » 20 » Французские замки продаются со скидкой до 25 процентов
12:45
Французские замки продаются со скидкой до 25 процентов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 263 | Корреспондент: Administrator | Теги: Французские, замки, процентов, со, скидкой, Продаются, до, 25 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    Выгодное предложение: самосвалы-зерновозы КрАЗ-6511С4 и КрАЗ -5401С2 можно приобрести со скидкой до 40%

    Перечень техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет государственного бюджета, пополнился еще одним самосвалом-зерновозом для перевозки сельскохозяйственных и других навалочных грузов - КрАЗ-6511С4.

    «КАМАЗ» предлагает грузовики со скидкой

    В рамках программ покупатель получает скидки на приобретаемую технику: в размере 600 тыс. рублей – при сдаче в утилизацию старой автотехники и приобретении вместо неё автомобиля КАМАЗ нового модельного ряда, либо 350 тыс. рублей – при покупке автомобилей или спецтехники более старшего поколения.

    Ставки по ипотеке увеличатся до 13-14%!

    Минфин объявил о прекращении программы госсубсидирования ипотечных ставок. Это значит, что осталось чуть больше месяца для того, чтобы оформить ипотеку под 11-12%.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    От BIM стандарта до окупаемости инвестиций в строительство-В Петербурге состоялась конференция «BIM на практике»

    7 апреля 2016 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта», крупнейшее российское мероприятие, посвященное вопросам информационного моделирования зданий и сооружений. Особенностью нынешней конференции стало то, что существенное внимание было уделено практике рассмотрения в экспертизе проектов в формате BIM и разработке российского BIM-стандарта. Организатором мероприятия является инженерно-консалтинговая компания ПСС.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх