Суббота, 2024-04-20, 09:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » «КАМАЗ» вошёл в Топ самых дорогих предприятий России
10:22
«КАМАЗ» вошёл в Топ самых дорогих предприятий России
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 787 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, самых, «КамАЗ», дорогих, топ, предприятий, #Брюки+Кофточка с рукавом 3/4 52 ра | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы! И это касается не лишь гостиничных номеров, но и проживания в съемной жилплощади. Так, стоимость самой "отборной" съемной квартиры в городе Москве в октябре месяце пребывала на уровне 1,82 миллиона руб. 

    «КАМАЗ» на Съезде лизинговой отрасли России

    Директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров и директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков приняли участие в VIII ежегодном Съезде лизинговой отрасли России

    «КАМАЗ» на выставке предприятий Татарстана

    Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке промышленных предприятий Татарстана, организованной специально к визиту президента Туркменистана в столице республики.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Водоснабжение предприятий - высокие требования

    Существует ли предприятие на сегодня, которое обходится без технологических решений? Вне зависимости от сферы деятельности, технологический процесс все равно требует строительства сетей водоснабжения. Если вам требуется охладить, увлажнить, замочить, образовать пар, использовать гидротранспорт, включить воду в состав продаваемой продукции, то подходить к проектированию водоснабжения нужно очень конструктивно.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску. Их суммарная производительность составит 400 тыс. тонн пеллет в год. 

    Американская торговая палата в России переехала в бизнес-центр «Белые сады»

    Москва, 4 марта 2016 г. Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) переехала в новое современное помещение площадью 340 кв. м. в бизнес-центре «Белые сады» (Лесная ул., дом 7). Архитектором проекта выступила компания ABD architects, строительные работы выполнила компания Pridex.

    Жители России смогут бесплатно получать «дальневосточные гектары»

    Российским президентом Владимиром Путиным был подписан закон, в котором рассказывается о предоставлении жителям России земельных участков на Дальнем Востоке. Документ выпустили на портале правовой информации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх