Пятница, 2024-04-26, 17:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 31 » «КАМАЗ» выполнил все социальные обязательства
08:23
«КАМАЗ» выполнил все социальные обязательства
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1014 | Корреспондент: Administrator | Теги: Обязательства, «КамАЗ», выполнил, все, Социальные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Крыму встали все стройки

    В Крыму на время режима ЧС запретили строй работы и ремонтные работы. Согласно опубликованному правительством акту, прововодить ремонтные работы разрешено лишь в случае, ежели они вызваны потребностью предотвращения аварийных обстановок и их последствий.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    В Днепропетровске банда с автоматами забрала все деньги отправлявшихся в Одессу челноков

    В Днепропетровске люди в масках ограбили автобус с бизнесменами. Это вышло днем 24 июля в центре города на ул. Пастера. Люди в масках отобрали денежные средства у пассажиров междугороднего автобуса "Днепропетровск – Одесса", в котором коммерсанты ехали в Одессу на закупки.

    «КАМАЗ» участвует в экспериментальном проекте ДОСААФ

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в экспериментальном проекте «Модернизация автошкол ДОСААФ России», где возьмёт на себя ответственность за оснащение автошкол динамическими автотренажёрами и другим оборудованием.

    ZENDEN - социальные инвестиции и образование

    В канун Дня знаний 1 сентября комитет образования Новгородской области поблагодарил Президента Группы ZENDEN Андрея Павлова за большой личный вклад в развитие материальной базы образовательных учреждений региона.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх