Суббота, 2024-04-20, 17:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 23 » Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!
09:47
Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Administrator | Теги: бесценок!, украина, все, черноземы, украинские, имеют, за, шансы быть проданы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы

    В Украине банки начали блокировать карты собственных клиентов за "странноватые" доходы, ссылаясь на требования Национального банка Украины (НБУ).Регулятор объяснил подобную меру борьбой с терроризмом и преступным отмыванием средств. Клиентам рекомендуют пройти идентификацию в банке.

    Рост числа проданных электромоиблей за последние 5 лет

    На сегодняшний день число электрокаров по всему миру составляет уже более 1,26 млн и продолжает стремительно расти. Международное энергетическое агенство (МЭА) представило данные за период 2010-2015 гг. по количеству зарегистрированных электромобилей.

    ПРОДАЁТСЯ СТРАНА, НЕДОРОГО: ВСЕ УКРАИНСКИЕ СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ РАДА ОЦЕНИЛА В $1 МЛРД

    Согласно последнему проекту меморандума с МВФ, Верховная рада в мае 2017 года должна принять закон об открытии рынка сельхозземель. Принятие закона о рынке сельхозземель является одним из структурных «маяков» — обязательств, которые Украина берет на себя в меморандуме с МВФ с целью получения очередного транша от фонда. 

    Замуж за иностранца: удача или риск?

    Международные браки – обычное для Украины явление. Ежегодно немало украинских женщин и девушек выходят замуж за иностранцев. Конечно, у каждой жизнь складывается по-своему, но не единичны случаи, когда вчерашние невесты выезжают в страны Европы, Азии, Америки и становятся жертвами торговли людьми.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа

    По состоянию на 1 мая текущего года, количество должников за доставку газа увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8%. Задолженность таких клиентов «Днепрогаза» на данном этапе составляет около 29 млн грн. В условиях войны в компании отмечают важность поддержки энергетического фронта страны и своевременную оплату за услуги распределения газа.

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх