Среда, 2024-04-24, 01:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Kaskad Family построит 80 тыс. кв. метров малоэтажного жилья в Подольском районе
03:37
Kaskad Family построит 80 тыс. кв. метров малоэтажного жилья в Подольском районе
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 959 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, МКАД, Kaskad, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум»: Старая Москва в Замкадье – рейтинг столичных ЖК за пределами МКАД

    Говорят, за МКАД жизни нет? Однако именно за пределами Московской кольцевой автодороги сконцентрировано 20% предложения квартир на рынке массового сегмента старой Москвы. В основном, это масштабные проекты недалеко от станций метро и крупных транспортных артерий. При этом стоимость «квадрата» в Замкадье на 15% ниже, чем в среднем по рынку.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

    В Москве построят вертикальный тоннель Первый в Москве вертикальный тоннель будет построен в 2014 году на улице Народного ополчения. Об этом в субботу сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин...
    "Аэросоюз" построит 8 вертолетных аэродромов вдоль МКАД
    Уже в ближайшее время вдоль МКАД должны появиться восемь небольших вертолетных аэродромов для частных перевозок: компания "Аэросоюз" готова вложить в этот проект не менее $44 млн. В дальнейшем перевозчик может открыть по всему Подмосковью около 70 подобных вертолетных площадок...
    На территории ЗИЛа будет построен один из лучших районов Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин назвал проект реконструкции промзоны завода ЗИЛ строительством «самого комплексного» района столицы. «Территория ЗИЛа будет одной из самых комплексных территорий застройки города, включая спортивные, жилые, рекреационные объекты и рабочие места», - сказал Собянин журналистам.

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    Итоги выставки «Строительная неделя Московской области – 2014»

    XVI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014», прошедшая с 6 по 8 августа в Крокус Экспо, собрала более 15 тысяч участников. В качестве экспонентов на выставке были представлены 193 компании. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх