Четверг, 2024-03-28, 22:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Каждый пятый покупатель квартиры в новостройке Подмосковья - москвич
07:16
Каждый пятый покупатель квартиры в новостройке Подмосковья - москвич
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 929 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москвич, новостройке, Подмосковья, квартиры, покупатель, Пятый, Каждый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каждый десятый покупатель новостройки в Подмосковье – пенсионер

    Около 11% покупателей новостроек эконом-класса в Подмосковье – это люди в возрасте от 56 до 65 лет, подсчитали эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения аудитории покупателей в своих проектах. При этом доля самых молодых покупателей, в возрасте до 25 лет, почти вдвое меньше, и составляет всего 6% от общего числа покупателей жилья.

    Ремонт квартиры в новостройке - правильно выполняем

    Обретя желанные ключи от новой жилплощади, надлежит незамедлительно же призадуматься о ее отделке. Осуществить капитальный ремонт в новостройке собственными силами лучше не пробовать - на это отойдет очень много времени и средств. Значительно практичнее и дешевле будет прибегнуть к услугам профессионалов.

    Каждый второй покупатель выбирает жилые комплексы с развитой инфраструктурой для детей.

    Половина покупателей - семейные люди и большинство думает о будущем своих детей,  поэтому успех девелоперского проекта во многом зависит от того, насколько комфортным будет жилой комплекс для этой целевой аудитории.  По данным специалистов «НДВ-Супермаркет недвижимости» с начала 2017 года доля семейных покупателей составляет 62%.

    На что обращать внимание при выборе квартиры в новостройке

    Вы готовитесь к приобретению квартиры в новостройках Ленинградской области или Санкт-Петербурге. Сегодня количество предложений просто зашкаливает, как же разобраться, где лучше купить недвижимость? Наш короткий гид поможет вам в этом. Прежде всего, разберитесь – хотите ли вы покупать квартиру в готовом доме или на этапе строительства.

    При покупке квартиры в новостройке Ваша выгода может доходить до 5 млн рублей

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали рынок новостроек Москвы и Подмосковья на предмет бонусов, которые застройщики предлагают сегодня своим клиентам.

     

    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
    "Дешевой ипотекой" теперь занимается 9 банков

    На программу уже поторатили 30 миллионов

    "Качели" рынка недвижимости… Цены на донецком рынке недвижимости постоянно раскачиваются - то вниз, то вверх, словно качели. И если месяц назад некоторые эксперты говорили, что стоимость квадратных метров падать не будет, то сейчас все наоборот.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх