Четверг, 2024-03-28, 22:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Харьковские депутаты решили обеспечить молодежь жильем
16:11
Харьковские депутаты решили обеспечить молодежь жильем
Категория: Политика | Просмотров: 5369 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, жилье, молодежь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сколько лет российским семьям нужно копить на жилье? Эксперты утверждают, что доступность жилья в России за последние три года повысилась почти вдвое. Однако сегодня 60% россиян по-прежнему нуждаются в улучшении жилищных условий, причем средняя российская семья в состоянии приобрести квартиру где-то за 20 лет. По словам руководителя дирекции маркетинга и продвижения Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) Николая Шмелева, в основе расчетов доступности жилья лежит соотношение средней рыночной стоимости типовой квартиры (54 квадратных метра) к среднегодовому доходу семьи из трех человек...
    Россельхозбанк улучшил условия ипотечного кредитования Россельхозбанк усовершенствовал условия программы «Ипотечное жилищное кредитование». Изменения коснулись практически всех ключевых условий предоставления ипотечных кредитов...
    Как заемщик может сделать ипотеку дешевле?
    Стать обладателями собственного жилья мечтают многие, но, увы, не все могут купить его за свои средства. Обращаться же за кредитами хотят далеко не все россияне...
    В Киеве застройщики отдают 15% квартир под "доступное жилье"
    Недавно в Киеве ввели в эксплуатацию дом, 15% квартир в котором было реализовано в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. 
    Военная ипотека: купить жилье сейчас нельзя подождать
    С 2005 по 2013 год в России зарегистрировано более 246 тысяч военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе (НИС) для получения жилья, в просторечии именуемой военной ипотекой. Однако только около 49 тысяч из них воспользовались своим правом и приобрели квартиры или дома на льготных условиях. Чего же ждут остальные?
    В 2013 году ставки не снижались, но количество ипотечных сделок росло
    В 2013 году ипотека продолжала оставаться одним из основных инструментов решения жилищного вопроса для многих покупателей жилья Московского региона. 
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    «Метрум Групп»: итоги 2013 года на рынке ипотеки
    Эксперты компании «Метриум Групп» подвели итоги 2013 года на рынке ипотечного кредитования. Существенного снижения ставок хоть и не произошло, но требования банков стали более лояльными. Кроме того, на первичном рынке появились новые кредитные продукты. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх