Суббота, 2024-04-27, 09:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июль » 20 » Холодильники Но Фрост и капельная система: нужно ли размораживать
09:50
Холодильники Но Фрост и капельная система: нужно ли размораживать
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 275 | Корреспондент: Administrator | Теги: холодильники, размораживать, система:, нужно, ли, фрост, но, капельная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нужно ли криминализировать Ромео и Джульетту?

    18 ноября отмечается Европейский день защиты детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия, инициированный Советом Европы. Этой теме международное сообщество уделяет особое значение и прилагает немало усилий, чтобы уменьшить ее остроту. Так, в октябре 2007 года была открыта к подписанию Конвенция Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия (Лансаротская Конвенция).

    Акции девелоперов выросли после ежегодного послания, но смогут ли строители реализовать задумку Путина?

    Высказанное В. Путиным в его ежегодном послании Федеральному Собранию РФ предложение начать реализацию специальной программы льготного арендного жилья для работников предприятий ОПК благоприятно повлияло на биржевые котировки.

    Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?

    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» отмечают, что передавать показания счетчика каждый месяц обязательно, даже если Вы не пользуетесь газом определенный период. Это обусловлено требованиями Кодекса газораспределительных систем.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    Отберет ли медиатор хлеб у юристов?

    В последнее время в Украине достаточно активно начали использовать термин «медиация». Разворачиваются специальные программы, занимающиеся подготовкой медиаторов. Специалисты все чаще говорят о необходимости законодательной поддержки работы медиаторов, так как считают ее перспективной и крайне важной.

    Нужны ли в МО коммерческие площади в таких объемах?

    По сообщениям СМИ со ссылкой на пресс-службу зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, в 2015 году девелоперы получили разрешение на постройку в регионе 5 млн кв.м коммерческой недвижимости, что на 43% больше, чем в 2014 году. При этом основное увеличение приходится на долю заводов (67%) и складской недвижимости (43%). Прирост планируемых объемов торговой недвижимости составил 35%, а офисов - 32%.

    Что нужно знать, покупая насос циркуляционного типа

    Циркуляционные насосы устанавливают в системах отопления современного типа с принудительным перемещением теплоносителя. Такой вид насоса позволяет избежать неполадок в работе системы, уменьшает расход потребляемой электроэнергии, способствует устранению шума в трубопроводе, повышает уровень теплоотдачи в системе.

    BIM: не только технология, но и люди

    Сегодня мало кто открыто оспаривает преимущества использования технологий информационного моделирования зданий и сооружений в строительной отрасли. Однако многие считают, что достаточно лишь приобрести некие BIM-программы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх