Пятница, 2024-03-29, 17:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 24 » Акции девелоперов выросли после ежегодного послания, но смогут ли строители реализовать задумку Путина?
08:34
Акции девелоперов выросли после ежегодного послания, но смогут ли строители реализовать задумку Путина?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 359 | Корреспондент: Administrator | Теги: задумку, послания, ли, Путина?, строители, ежегодного, смогут, девелоперов, акции, после, выросли, но, реализовать | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Холодильники Но Фрост и капельная система: нужно ли размораживать

    ​​​​​​​Холодильник – необходимый прибор в каждом доме, который позволяет сохранять продукты свежими и вкусными. Однако, для правильной работы холодильника необходимо периодически проводить его разморозку, то есть удалять слой льда и инея, который образуется на стенках и полках. Разморозка способствует улучшению его эффективности, поддержанию гигиены и чистоты внутри камеры.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    Отберет ли медиатор хлеб у юристов?

    В последнее время в Украине достаточно активно начали использовать термин «медиация». Разворачиваются специальные программы, занимающиеся подготовкой медиаторов. Специалисты все чаще говорят о необходимости законодательной поддержки работы медиаторов, так как считают ее перспективной и крайне важной.

    Военные потеряли пушку после салюта в честь 23 февраля в Волгограде.

    Накануне вечером, 23 февраля, после праздничного салюта на одной из улиц Волгограда местные жители обнаружили артиллерийское орудие, которое перекрыло пешеходную часть улицы. Поняв, что оно не бутафорское и не было специально выставлено для создания праздничного антуража, люди вызвали сотрудников правоохранительных органов.

    Нужны ли в МО коммерческие площади в таких объемах?

    По сообщениям СМИ со ссылкой на пресс-службу зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, в 2015 году девелоперы получили разрешение на постройку в регионе 5 млн кв.м коммерческой недвижимости, что на 43% больше, чем в 2014 году. При этом основное увеличение приходится на долю заводов (67%) и складской недвижимости (43%). Прирост планируемых объемов торговой недвижимости составил 35%, а офисов - 32%.

    В апреле жители Земли смогут увидеть астероид-убийцу

    В апреле мимо Земли пролетит достаточно крупный астероид 2016 EH157. Его размер превышает легендарные московские сталинские высотки. По словам астрономов, жители Земли смогут увидеть это комическое тело невооруженным глазом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх