Пятница, 2024-04-19, 10:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Отберет ли медиатор хлеб у юристов?
07:19
Отберет ли медиатор хлеб у юристов?
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1095 | Корреспондент: Administrator | Теги: КИЕВ - УКРАИНА, Медиатор, ли, отберет, юристов?, хлеб | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Будет ли голод в 2022 году?

    Мировые цены на продовольственную пшеницу могут превысить $400 за тонну, а цены на кукурузу приблизиться к этому уровню при самом плохом сценарии – если значительная часть российского и украинского зерна не будет поставлена на глобальный рынок. Об этом говорится в сообщении аналитического центра "СовЭкон".

    Цена буханки хлеба составит 1 доллар

    Министерство экономического развития и торговли по поручению Кабмина готовит очередной пакет «рыночных реформ». Власть намерена ликвидировать ограничение рентабельности для производителей и оптово-розничных продавцов социально-значимых продуктов питания.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    Нужны ли в МО коммерческие площади в таких объемах?

    По сообщениям СМИ со ссылкой на пресс-службу зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, в 2015 году девелоперы получили разрешение на постройку в регионе 5 млн кв.м коммерческой недвижимости, что на 43% больше, чем в 2014 году. При этом основное увеличение приходится на долю заводов (67%) и складской недвижимости (43%). Прирост планируемых объемов торговой недвижимости составил 35%, а офисов - 32%.

    Приведет ли запрет размещать квартиры на первых этажах к оттоку арендаторов из торговых центров?

    В опубликованном в СМИ проекте постановления «О внесении изменений в нормативы градостроительного проектирования Московской области» говорится, что «при новом строительстве и реконструкции в жилых зданиях свыше 12-ти этажей не допускается размещение жилых помещений на первых этажах».

    Какой ценой делаются рекорды на Украине

    Украина установила рекорд по экспорту зерновых. В 2015/2016 МГ Украина поставила рекорд в экспорте зерновых культур на внешние рынки. В тоже время, если оценивать текущую ситуацию на рынке украинских торговых сетей, то страна уже откатилась на 20 лет назад — в середину 1990-х.

    Не отнимет ли жулье наше кровное жилье? Новые правила регистрации недвижимости

    С 1 января начали действовать новые правила регистрации квартир, домов, дач, участков и прочей недвижимости. В целом они направлены на упрощение и ускорение процедур. Единый госреестр недвижимости ведется исключительно в электронном виде, ряд бумаг больше не требуются и т. д. Однако у граждан новшества вызвали массу вопросов и страхов. Особенно - электронизация учета прав собственности. В соцсетях посетители активно пересылают друг другу страшилки о том, что теперь мошенники легко могут отобрать жилье у любого. Мы собрали самые характерные вопросы и решили разобраться в ситуации поподробнее.

    Увидит ли Москва вторую волну сноса пятиэтажек?

    Снос ветхих пятиэтажек в Москве завершается, и муниципальные депутаты предложили его возобновить. Как сообщает «Интерфакс», они обратились в столичное правительство с просьбой разработать новую программу сноса старых пятиэтажек.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх