Пятница, 2024-04-19, 21:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 29 » Киевлянам рассрочку на коммуналку!
05:54
Киевлянам рассрочку на коммуналку!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 881 | Корреспондент: Administrator | Теги: РАССРОЧКУ, Киевлянам, ЖКХ, коммуналку!, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы учатся экономить на оплате за энергоресурсы

    Украинское правительство внесло жилищную реформу в число десяти, которые приобрели особую важность в текущем году. Потребность в ней обусловлена значительными и не всегда эффективными затратами на содержание и управление жилым фондом. В частности, это касается и значительных потерь, связанных с его низкой энергоэффективностью.

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    ПЕРЕМОГА : Украина на первом месте по тарифам ЖКХ

    В марте украинцам снова поднимают стоимость коммунальных тарифов — на этот раз на электричество. После этого общие суммы в платежках преодолеют очередные неприятные высоты. Власти советуют оформлять субсидии, но эксперты говорят: механизм субсидий заводит Украину в тупик и вал неплатежей может привести к полной дезорганизации работы компаний, поставляющих комуслуги.

    В Украине с 12 мая холодная вода подорожала почти на 15%

    Как сообщает Новая коммунальная Украина, соответствующие постановления 26 апреля утвердила НКРЕКП, а 11 мая опубликовала газета «Урядовый курьер». Тарифы вступили в действие на следующий день после опубликования постановления, то есть с 12 мая.

    Т-Облик - экономим бюджет на установке

    Грядущий сезон холодов предвещает очередное повышение тарифов ЖКХ. Хотите быть готовыми к нему? Специалисты компании Т-Облик предлагают вам оформить необходимую документацию и осуществить монтаж силами профессионалов. Почему стоит обратиться в специализированную фирму? На это есть несколько причин:

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Закрывать ли магазины на первых этажах, решат через две недели

    Не позднее 1 июня 2019 г. Правительство России должно разработать и представить Президенту свои предложения об изменении законодательства, которое регулирует правила размещения в жилых многоэтажках объектов оказания услуг и торговли.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх