Суббота, 2024-04-20, 12:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Киевскому Андреевскому спуску обещают подъем
17:07
Киевскому Андреевскому спуску обещают подъем
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1043 | Корреспондент: Stalker | Теги: Девелопмент, застройка, строительство, ЭСТА Холдинг | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве упал строительный кран в двух метрах от тротуара
    На участке по ул. Вильямса, 10 в среду вечером произошло ЧП. Чудом, учитывая плотность застройки, удалось избежать жертв и разрушений, передает joinfo.com.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    KR Properties – победитель CRE Awards 2014

    Девелоперская компания KR Properties стала победителем премии в области коммерческой̆ недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014, выиграв в номинации «Сделка года – Аренда – Офисная недвижимость». По итогам конкурса сделкой №1 было признано пакетное соглашение на аренду 53,543 тыс. кв.м в деловом квартале «Красная Роза 1875», заключенное KR Properties и IT-компанией «Яндекс» - лидером российской IT-индустрии. 

    Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве

    Делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов в рамках ознакомительного визита в Россию посетила знаковые объекты компании KR Properties в Москве – деловые кварталы «Красная Роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

    «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в социальную инфраструктуру Новой Москвы

    В 2015 году АО «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в строительство детских садов и школы в поселке Коммунарка, расположенного в Новой Москве. Сегодня на территории жилого комплекса «Москва А101» идет строительство школы и детского сада, которые откроют двери в 2016 году.

    Девелопмент в текущих условиях. Как строить в кризис?

    Девелоперский бизнес исторически является, с одной стороны делом прибыльным, с другой - достаточно рискованным. С какими проблемами сталкиваются сегодня девелоперы, обсуждали на пресс-конференции, посвященной презентации малоэтажного жилого комплекса Sampo.

    Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций

    Приглашаем Вас 19 мая в ЦДХ на конференцию и премию «Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций». В программе 35 успешных реализованных кейсов со всей России, которые будут впервые представлены авторами в Москве в категориях:

    В Днепре французы предложат новое видение застройки балки Долгой

    В Днепре под руководством известных французских архитекторов и ландшафтных дизайнеров пройдет воркшоп, на котором попробуют предложить новое видение нашего города. Объектом исследования станет балка Долгая, предполагаемая застройка которой вызвала шквал критики со стороны днепровских экологов, архитекторов и неравнодушных горожан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх