Пятница, 2024-03-29, 18:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Киевсовет передал Бортническую станцию аэрации в миллиардную ипотеку «Укрэксимбанку»
16:13
Киевсовет передал Бортническую станцию аэрации в миллиардную ипотеку «Укрэксимбанку»
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 927 | Корреспондент: Stalker | Теги: аэрация, укрэксимбанк, Киевсовет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Скандальную стройку возле метро "Театральная" в Киеве достроят за бюджетные деньги
    На завершение строительства здания над метро "Театральная" Кабмин выделил 15 млн грн. Предыдущие собственники этой скандальной стройки передали столице бесплатно это здание и деньги на его достройку. В этом здании намерены разместить Музей истории Киева.
    В Киеве под "аквариум" для Филарета снесли два исторических дома Главы комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец заявляет, что дом в переулке Десятинный, 3, против сноса которого выступали киевские активисты, снесли. Ведь даже если с юридической точки зрения все документы были подготовлены, то с моральной - киевляне видят опасность в сносе указанного дома, который имеет хоть и не архитектурную но историческую ценность...
    Киеву и всей Украине грозит техногенная катастрофа Если в ближайшее время не провести реконструкцию распложенной в Киеве Бортнической станции аэрации – то через год-два столице и всей стране грозит техногенная и экологическая катастрофа. В «Киевводоканале» уже бьют тревогу: техническое состояние БСА – критическое, ее системы – крайне изношены, а реконструкция в ближайшее время – просто необходима.
    В Грузии задержан соратник Черновецкого Экс-начальник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации, депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Анатолий Чуб задержан в Грузии. Об этом информирует отдел связей с общественностью МВД Украины.
    На протестующих против застройки Гостиного двора совершено нападение На активистов движения "Сохраним старый Киев", охранявших от застройки здание Гостиного двора на Подоле совершено нападение в ночь на 19 декабря
    Прорыв на Бортнической станции аэрации: еще 20 миллионов ушли в никуда 21 февраля 2013 года Киевсовет выделил 20 млн грн на укрепление дамб иловых полей Бортнической станции аэрации (БСА). Но дальше все произошло как всегда: адресат деньги не получил, Киев едва не затопило нечистотами, а чиновники начали искать пропавшие миллионы.
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
    Киевcовет отбирает жилье у военных!

    На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики депутаты проголосовали за лишение украинских военных жилья. Члены комиссии поддержали предложение разбить сквер на месте уже возводящегося дома с квартирами для разведчиков по адресу: ул. Львовская, 15 в Киеве.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх