Четверг, 2024-03-28, 18:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 527
Гостей: 527
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 26 » Китайцы застроят Россию современными коттеджами себестоимостью 250 долл. за 1 кв. м.
12:17
Китайцы застроят Россию современными коттеджами себестоимостью 250 долл. за 1 кв. м.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2616 | Корреспондент: Stalker | Теги: китайские строители, строительство, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК РОЭЛ и ОАО "Гипрогор" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве Генеральный директор Группы компаний РОЭЛ Владимир Дорохин и генеральный директор ОАО "Российский институт градостроительства и инвестиционного развития "Гипрогор" Михаил Грудинин подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и партнерстве. Согласно тексту соглашения, партнеры намерены совместно разрабатывать стратегии развития отдельных отраслей экономики, программы социально-экономического развития субъектов РФ, планы и программы комплексного социально-экономического развития муниципальных образований, готовить документы территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории, архитектурно-строительного проектирования.
    Поселок «Успенские Усадьбы» готов принять новых жителей

    Поселок «Успенские Усадьбы», расположенный на 23 км Рублево-Успенского шоссе, сообщает о завершении работ по благоустройству территории. На сегодняшний день поселок полностью готов для постоянного проживания.

    Российские власти предлагают решать жилищные проблемы за счет модульного строительства

    В Архангельской области решили построить 244 тыс. квадратных метров жилья по технологии модульного строительства. Новосибирские строители заявляют, что готовы к реализации серьёзных объёмов жилищного строительства и уверены, что Новосибирску необходимо перенимать опыт коллег.

    Россия обошла Европу по строительству

    Россия в первом полугодии 2014 года обогнала Европу по объемам строительства торговых центров. В указанный период в стране возводилось более пяти миллионов квадратных метров торговой недвижимости.

    В России растет интерес к инновационным технологиям в строительстве

    Рост продаж продуктов Sika за полгода в 2014 году составил от 5 до 27% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года). Рейтинг самых популярных строительных продуктов и материалов для промышленности на российском рынке глобального химического концерна Sika, занимающего в России 13-18% рынка (в зависимости от сегмента).

    Мигрантам запретят работать водителями и строителями в России

    Мигрантов пустят работать не во все экономические сферы в России. Разработано постановление правительства, которое ограничивает их приток в торговлю, строительство, транспорт, спорт, овощеводство.

    Все больше людей отказываются от гаража в загородном доме

    Все больше людей отказываются от гаража в загородном доме. По данным компании «Нанокаркас», проекты домов со встроенными гаражами теряют популярность. Основная причина – экономия средств при строительстве, а также желание располагать строение в глубине участка.

    Ruukki включена в Национальный реестр строительной индустрии России

    Компания Ruukki, ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства, на основании предложения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области была внесена в Национальный Реестр «Ведущие организации строительной индустрии России» за 2014 год.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх