Суббота, 2024-04-20, 11:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 20 » Кличко выписал главе Киевзема материальную помощь на оздоровление
21:03
Кличко выписал главе Киевзема материальную помощь на оздоровление
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 809 | Корреспондент: Stalker | Теги: МАТЕРИАЛЬНУЮ, на, главе, помощь, оздоровление, Кличко, выписал, Киевзема | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
    4-летняя Настя Чурсина срочно нуждается в помощи на лечение и реабилитацию

    Вследствие родовой травмы по халатности врача маленькая Настя из Харькова стала инвалидом детства. На лечение за рубежом требуются деньги – мать ребенка через LB.ua обращается к украинцам с просьбой о помощи.

    Кличко превратит Киев в "мегасело"

    Говоря о Генплане Киева – 2025, украинские эксперты полагают, что городские чиновники во главе с мэром украинской столицы Виталием Кличко хотят превратить город в "мегасело". 

    Виталий Кличко и вирус Еболы

    Виталию Кличко выпала сегодня нелегкая миссия – нейтрализовать выступление Владимира Путина в Федеральном собрании РФ. Как-то так получилось, что все украинские медиа, как по команде, бросились разгонять выступление Владимира Владимировича по всем каналам. 

    Кусок асфальта и Кличко

    Не мог пройти мимо трагической по своему эмоциональному накалу фотографии: мэр Киева Виталий Кличко разговаривает с куском асфальта. Циничные и мерзкие кремлевские боты вовсю издеваются над Виталием, советует ему попробовать фрагмент покрытия на вкус. 

    Смотрящие Кличко посмотрели на «Киевгорстрой» сквозь пальцы

    Новоизбранные представители Киевсовета в ПАО «ХК Киевгорстрой» без лишнего шума подмахнули годовой отчет компании, которой руководят менеджеры «семьи Януковича». На собрании акционеров у них не возникло вопросов по поводу эффективности управления «попередниками» коммунальной собственностью.

    Кличко подозревает «Киевэнерго» в завышении тарифов на тепло и горячую воду

    Мэр Киева Виталий Кличко поручил провести независимый аудит деятельности ПАО «Киевэнерго» относительно ценообразования тарифов на теплоснабжение и снабжение горячей воды.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх