Четверг, 2024-04-18, 08:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Коллапс не за горами! Остановилась первая ТЭС!
14:50
Коллапс не за горами! Остановилась первая ТЭС!
Категория: Тема дня | Просмотров: 984 | Корреспондент: Administrator | Теги: уголь, горами!, остановилась, ТЭС!, первая, донбасс, коллапс, не, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа

    По состоянию на 1 мая текущего года, количество должников за доставку газа увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8%. Задолженность таких клиентов «Днепрогаза» на данном этапе составляет около 29 млн грн. В условиях войны в компании отмечают важность поддержки энергетического фронта страны и своевременную оплату за услуги распределения газа.

    Рейтинг антиэкономии. На чём нельзя экономить, чтобы не переплатить за стройматериалы

    Вложить поменьше, получить побольше — к этому стремится каждый из нас. При этом многие не осознают, что именно они теряют, экономя на всём. Мы составили рейтинг того, чем приходится пожертвовать, чтобы уменьшить сумму при покупке разных строительных материалов. И для каждого пункта подготовили инструкцию, которая поможет проверить, действительно ли подвернулся отличный товар по низкой цене или вы ошиблись при выборе и потом сильно пожалеете?

    Строительный сезон не за горами: 3 принципа экономии на ремонте

    По статистике, есть вероятность переплатить до 20 % за материалы для строительства и ремонта при самостоятельной покупке. Избежать потерь можно, если следовать трём важным принципам, позволяющим оптимизировать расходы, не пожертвовав при этом качеством.

    Электроэнергия по 6грн не за горами

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), предложила с 1 июня 2023 поднять тариф на электроэнергию для бытовых потребителей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх