Пятница, 2024-03-29, 16:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Компания Kärcher завершила 2020 год с рекордным оборотом
07:05
Компания Kärcher завершила 2020 год с рекордным оборотом
Категория: Тема дня | Просмотров: 591 | Корреспондент: Administrator | Теги: Kärcher, рекордным, компания, 2020, оборотом, год, завершила | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания Pridex завершила проект отделки нового офиса Orange Business Services в башне "Меркурий"

    Новый офис Orange Business Services разместился на двух этажах высотной башни делового центра "Меркурий". Общая площадь интерьера составляет 5,300 кв. м.

    RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год

    Геомаркетологи и аналитики компании RRG рассчитали перспективную обеспеченность Москвы торговыми площадями на 2020 год. Наименьшей обеспеченностью в сегменте концептуальных торговых центров характеризуются мегакластеры Щелковский и Шоссе Энтузиастов.

    «Стая черных лебедей»: как сбывались прогнозы рынку недвижимости на 2020 год

    2020 год оказался необычным для рынка недвижимости: в первом полугодии в дело вступили «черные лебеди» — непрогнозируемые факторы, главным из которых оказался коронавирус. Аналитики ГК «Атлант» решили вспомнить, какие прогнозы давались рынку год назад, и как ситуация сложилась в действительности.

    «Метриум»: От рисков к рекордам – 2020 год на рынке ипотеки в России

    Вопреки пандемии коронавируса и экономического кризиса рынок ипотеки в России в 2020 году вырос наполовину относительно 2019 года, подсчитали эксперты «Метриум», основываясь на новой статистике Банка России. Беспрецедентное снижение ставок по ипотеке стимулировало россиян вкладываться в недвижимость, однако рост цен и стагнация доходов сделали ипотеку более обременительной и заставили многих заемщиков переключиться на вторичный рынок жилья.

    Компания Kärcher провела демонстрацию уборочной техники для администрации Екатеринбурга

    В МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» прошла демонстрация коммунальных машин Kärcher для главы Екатеринбурга Алексея Орлова и представителей администрации города. Вниманию представителей администрации Екатеринбурга были предложены универсальная и маневренная коммунальная машина для круглогодичной эксплуатации Kärcher МС 250, а также мощная модель для дорог общего пользования ISAL 6000.

    Viessmann успешно завершил 2020 год, несмотря на пандемию

    На 3,5 %, по оценкам Международного валютного фонда, сократилась глобальная экономика в 2020 году, во время пандемии коронавируса. Однако немецкая семейная компания Viessmann, один из мировых лидеров в производстве климатического оборудования, напротив, сумела поднять объём продаж на 6 % по сравнению с докризисным периодом, заметно увеличить штат и дать старт амбициозным инвестиционным проектам в области «зелёной» микроэнергетики, а среди стран, где предприятие росло особенно быстро, есть и Россия.

    Структурные изменения в компании Kärcher

    Глобальные структурные преобразования Kärcher получили новое развитие. Теперь регион СНГ, созданный в структуре компании в 2021 году, объединил еще пять экспортных стран: Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Монголию и Туркменистан.

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх