Пятница, 2024-03-29, 08:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15 » Компания «Метриум» стала партнером по реализации проектов компании «Центр-Инвест»
10:21
Компания «Метриум» стала партнером по реализации проектов компании «Центр-Инвест»
Просмотров: 682 | Корреспондент: Administrator | Теги: Вавилов Дом, жилой квартал, Фестиваль парк, Центр-Инвест, Метриум, жилой комплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В московском жилом комплексе «Фили Парк» оформлена собственность

    Компания «Метриум» сообщает о получении первого права собственности на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фили Парк», расположенном вшаговой доступности от Филевского парка. В продаже остались последние два лота стоимостью от 43,7 млн рублей. Девелопер проекта – Wainbridge.

    «Метриум» приступает к продаже московского ЖК «Настоящее»

    Компания «Метриум» сообщает о начале реализации нового жилого комплекса бизнес-класса «Настоящее» в престижном районе Раменки на западе столицы. Приобрести квартиру в пяти минутах ходьбы от метро «Раменки» можно по цене от 9,1 млн рублей за 35,1 кв. м.

    Под Одессой построят город Через несколько лет в одном из предместий Одессы должен вырасти новый жилой массив с населением в 50 тысяч человек. Эта информация взволновала жителей прилегающих районов нашего города, которые и так страдают от перегруженности транспортных коммуникаций. Нет согласия по поводу строительства нового жилого комплекса и между городскими и областными чиновниками.
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх