Четверг, 2024-04-25, 18:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 4 » Компания "Мосинжстрой" обанкротилась
15:46
Компания "Мосинжстрой" обанкротилась
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1014 | Корреспондент: Stalker | Теги: банкрот, Мосинжстрой, Мосинжбетон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ажиотажный спрос 2014 года

    Минувший год оказался для рынка недвижимости сложным с одной стороны, и довольно успешным — с другой. Эксперты компании «Континент» прогнозируют, что высокий спрос на недвижимость, который отмечался в течение всего года, поможет игрокам рынка менее болезненно перенести кризис.

    Застройщики-банкроты на территории Хабаровского края

    По словам начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Хабаровскому краю Елены Горб, в процедуре конкурсного производства в настоящий момент находятся 

    Застройщик "СУ-155" задолжал банкам 27 миллиардов

    Крупнейший застройщик "СУ-155", находящийся на грани банкротство, задолжал кредиторам 27 миллиардов рублей. Однако, компания пообещала погасить часть займов до конца сентября 2015 года.

    Банк “Капитал” признан неплатежеспособным

    “ПАО АКБ “Капитал” 20 июля 2015 года отнесен Национальным банком Украины к категории неплатежеспособных”, Согласно сообщению, с января 2015 года банк был отнесен к категории проблемных из-за неудовлетворительного качества активов и уменьшения высоколиквидных активов.

    ПАО «Радикал Банк» оставил ГИУ без сотни квартир

    В октябре 2013 г. ГИУ выдало банку кредит на 48 млн. грн. Обязанности банка обеспечивались ипотекой на имущественные права ООО «УМК» на 106 квартир площадью 10236 кв. м в недостроенном жилом комплексе на ул. Онуфрия Трутенко, 3.

    В каких очередных украинских банках депозиты под угрозой

    Деньги вкладчиков снова под угрозой: Нацбанк обнаружил нарушения по объему связанного  кредитования у 21 из 44 проверенных банков.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх