Вторник, 2024-04-23, 19:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Компания RRG выбрана эксклюзивным брокером ТЦ «Сердце Столицы»
06:52
Компания RRG выбрана эксклюзивным брокером ТЦ «Сердце Столицы»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1161 | Корреспондент: Administrator | Теги: брокером, RRG, ТЦ, выбрана, компания, эксклюзивным, «Сердце, Столицы» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания RRG стала брокером проекта «ЗИЛАРТ»

    Консалтинговая компания RRG назначена консультантом по привлечению покупателей и арендаторов на коммерческие площади проекта «ЗИЛАРТ», реализуемого «Группой ЛСР» на территории бывшего завода им. Лихачева. RRG в течение 4-х лет оказывает полный комплекс консалтинговых услуг (на эксклюзивной основе) при проектировании коммерческой недвижимости в составе первой очереди и на данный момент осуществляет разработку концепции для второй фаза кластера.

    В «Сердце Столицы» появится торговый центр

    Компания RRG завершила работу по аудиту и оптимизации концепции торгового центра, входящего в первую очередь строительства жилого квартала «Сердце Столицы», расположенного по адресу: Москва, Шелепихинская набережная, 34. Работы проводились по заказу девелопера проекта – компании «Дон-Строй Инвест».

    RRG составила рейтинг ТЦ Тюмени

    Специалисты компании RRG применили авторскую методику ранжирования торговых центров на тюменском рынке.  Эксперты провели глубокие исследования с применением геомаркетинговых технологий, кластерного анализа, гравитационной модели RRG-Хаффа и других инструментов по двум глобальным оценочным блокам  - «Местоположение» и «Концепция».  Моллы оценивались по развитой системе критериев, по каждому из которых им присваивались баллы от 1 до 10. После чего был рассчитан интегральный рейтинг.

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги августа

    В августе 2016 г. в аренду предлагался 2031 объект коммерческой недвижимости общей площадью 1228 тыс. кв.м. Объем предложения по количеству снизился на 23%, а по общей площади - на 24%. Средняя арендная ставка за месяц уменьшилась на 3% и составила 268$/кв.м/год.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги августа 2016 г.

    Средневзвешенная цена за месяц в долларах снизилась на 7% и составила 2891 $/кв.м.  Курс доллара в августе вырос на 1%, поэтому в рублевом эквиваленте цены снизились на 6%, а цена в рублевом эквиваленте составила 187625 руб/кв.м. За последние 12 месяцев цены и в долларах и в рублях снизились на 14%.

    Консалтинговая компания RRG подвела итоги сентября коммерческой недвижимости в Москве

    Средняя арендная ставка  за месяц увеличилась на 7% и составила 285$/кв.м/год. Курс доллара в сентябре практически не изменился, поэтому в рублевом эквиваленте ставки также выросли на 7%. Средняя арендная ставка в рублях составила 18 396 руб./кв.м/год.  За год, с сентября 2015 года  долларовые  ставки снизились на 24%, рублевые –  на 27%.

    RRG представила Рейтинг ТЦ Москвы и Подмосковья

    Компания RRG ранжировала более 500 торговых центров Московского региона и презентовала Рейтинг столицы и Подмосковья на конференции 8 ноября, которая проходила в ТЦ «Океания» компании «ТПС Недвижимость» на площадке «Формулы Кино».

    Компания RRG рассчитала потенциал МФК «Саларис»

    Консалтинговая компания RRG проанализировала рыночный потенциал многофункционального комплекса «Саларис», строящегося в составе ТПУ «Саларьево». МФК суперрегионального формата (GBA - 310 тыс. кв. м, GLA – 105 тыс. кв. м) реализуется на территории Новый Москвы, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх