Суббота, 2024-04-27, 01:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 10 » Конференция «BIM на практике»: дверь в эпоху технологической зрелости
07:22
Конференция «BIM на практике»: дверь в эпоху технологической зрелости
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1182 | Корреспондент: Administrator | Теги: «BIM, ЗРЕЛОСТИ, конференция, технологической, на, ЭПОХУ, дверь, практике»: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «BIM на практике»: вклад в цифровую экспертизу

    8 апреля 2021 года состоится IX международная конференция «BIM на практике», посвященная трендам цифрового строительства и особенностям применения технологии информационного моделирования в различных сферах бизнеса.

    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

    «BIM на практике» придет в Краснодар

    26 октября 2017 года в Краснодаре состоится первая региональная конференция «BIM на практике», посвященная особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений. Мероприятие, крупнейшее в регионе по данной тематике, соберет более 100 экспертов в области строительства, девелопмента и информационных технологий.

    BIM на практике: гонка за эффективностью

    5 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошла шестая международная конференция «BIM на практике». Сквозной темой, так или иначе затронутой во всех выступлениях спикеров, стало применение технологии BIM как неотъемлемой составляющей процесса цифровизации, цель которого – повышение эффективности бизнеса.

    Откровенный разговор о BIM ПСС ГРАЙТЕК провела VII международную конференцию «BIM на практике»

    11 апреля в Санкт-Петербурге прошла VII международная конференция «BIM на практике», организатором которой выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК. Традиционно основные темы обсуждения были связаны с практическим применением технологии информационного моделирования зданий и сооружений в работе над реальными объектами как в России, так и за рубежом.

    Вклад BIM в инновационное будущее и восстановление экономики обсудили на конференции «BIM на практике»

    Применение технологии информационного моделирования в России стало уже почти повсеместным и будет только расширяться – в том числе благодаря решительным действия регулятора. Однако уровень BIM-зрелости пока не так высок – пространство для роста есть, уверены эксперты, принявшие участие в IX международной конференции «BIM на практике», состоявшейся 9 апреля 2021 года.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Вiдбулася конференцiя ''Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд"

    Поспiшаeмо повiдомити, що з 20 по 23 лютого 2012 р., при пiдтримцi Мiнiстерства регiонального розвитку, будiвництва та ЖКГ Украiни, Державного науково-дослiдного iнституту будiвельних конструкцiй, ТК 302 "Енергоефективнiсть будiвель i споруд", Асоцiацii "Всеукраiнський союз виробникiв будiвельних матерiалiв та виробiв", Академii будiвництва Украiни, Академiя енергетики Украiни, Conference Group (Агенцiя БАЮТ) у м. Яремче вiдбулася науково-технiчна конференцiя "Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд - методологiя, конструктивнi принципи, ефективнi конструкцii, матерiали та iнженерне обладнання".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх