Пятница, 2024-03-29, 04:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 28 » Кошелёк или паркинг? Минтранс распорядился убрать машины с улиц
12:57
Кошелёк или паркинг? Минтранс распорядился убрать машины с улиц
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 261 | Корреспондент: Administrator | Теги: Венталл, распорядился, паркинг?, улиц, кошелёк, Минтранс, или, машины, убрать | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сталь или бетон? Почему рынок многоэтажного жилья повернулся к металлу

    Фактический санкционный запрет на экспорт чёрного металла привёл к парадоксальной, на первый взгляд, ситуации на российском рынке: впервые стоимость массового строительства из металлоконструкций сравнялась с традиционными способами возведения, такими как монолитные технологии.

    Минтранс Якутии будет повышать транспортную доступность сел В рамках исполнения Указа президента РС(Я) № 1644 «О комплексных мерах по развитию села» правительством республики сегодня в ходе очередного заседания утвержден комплексный план мероприятий предстоящего в 2013 году села. Более 150 мероприятий включены в план, который предусматривает разработку пакета нормативно-правовых актов, комплекс мер по реализации приоритетных направлений, определенных указом...
    Минтранс объявил конкурс на строительство нового порта в Мурманске за 40,2 млрд рублей
    Подведомственная Минтрансу РФ ФКУ «Ространсмодернизация» объявила конкурс на разработку рабочей документации и строительство объектов в рамках проекта комплексного развития Мурманского транспортного узла (МТУ). Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.
    Не важно, сколько построят дорог, важно, как подсчитают

    В конце 2012 г. Владимир Путин поручил правительству удвоить темпы строительства дорог – за 2013-2022 гг. построить и реконструировать вдвое больше, чем в 2003-2012 гг. По оценкам Минтранса, для этого в среднем в год надо строить по 780 км федеральных магистралей и 2940 км региональных.

    Реструктуризация валютных кредитов: решаем или затягиваем?

     На протяжении достаточно долгого периода заемщики ожидают закона о реструктуризации валютных кредитов для окончательного завершения аферы массового валютного кредитования населения. За последние  два года в Парламент было подано 19 соответствующих законопроектов. Наконец в феврале этого года Правительство подало на рассмотрение в Парламент собственный законопроект (регистрационный № 4004), разработанный при поддержке Независимой ассоциации банков Украины и призванный уменьшить долговое бремя для граждан, которые брали валютные кредиты на приобретение жилья.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

    Газовые котлы настенной конфигурации делятся на два субкласса – с вентиляторной и атмосферной горелкой. Версии с вентиляторной горелкой считаются самыми экономичными, поскольку они способны закачивать в камеру сгорания солидный объем воздуха, благодаря чему мощность котла резко возрастает, а потребление газового топлива радикально снижается.

    Машинная стяжка. Дорогое удовольствие или доступность каждому?

    Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, машинная стяжка пола приобрела широкий спрос. Но прежде чем заказать данную услугу, каждый клиент обязательно интересуется ее стоимостью, и вводит в поисковых системах, запрос «стяжка пола цена».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх