Четверг, 2024-03-28, 19:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 16 » Красим дерево: типы красок
11:56
Красим дерево: типы красок
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1062 | Корреспондент: Administrator | Теги: ibud.ua, типы, Красим, дерево:, красок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт своими руками: как правильно штукатурить

    Стены - основной элемент внешнего вида помещения и при капитальном ремонте не обойтись без оштукатуривания поверхностей. От качества выполнения работ зависит итог ремонта и внешний вид помещения. Чтоб штукатурка была качественной, не отслаивалась и не трескалась, важно подготовить стены и правильно выбрать стройматериалы.

    Автономное отопление: за и против

    Рост цен на энергоносители и вызванное этим повышение тарифов заставляет все большее число владельцев домохозяйств задумываться об альтернативе центральному теплоснабжению. Самым распространенным вариантом решения этого вопроса является установка отопительного котла, который возьмет на себя функции обогрева жилища, а при условии дополнительного контура – и горячее водоснабжение. 

    Фильтры для воды в газовый котел

    На сегодняшний день газовые котлы применяются как в промышленной сфере, так и в бытовой: в системах отопления, в подогреве воды до необходимой температуры с помощью газа, так как вода является теплоносителем, или как альтернатива бойлерам и основа для получения горячей водой. 

    Ламинат - его плюсы и минусы

    Главным требованием к напольным покрытиям является практичность, износостойкость и долговечность, способность выдерживать разного вида нагрузки. Делая ремонт в доме или в коммерческом помещении, часто становиться вопрос выбора напольного покрытия. Наиболее часто используемым и недорогим материалом для таких целей является ламинат дуб, например.

    Очередное повышение тарифов на электроэнергию в Украине

    Уже с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года. Напомним, что цена на электрическую энергию возрастала, каждые полгода и с 1 марта 2017-го обязана сформироваться конечная рыночная стоимость.

    Семинар от ibud.ua

    1 марта состоится семинар от платформы ibud.ua “Строительный рынок: мультиканальное продвижение компаний в Интернете”. Мероприятие будет проходить в рамках выставки InterBuildExpo2017.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх