Четверг, 2024-03-28, 19:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28 » КрАЗ изготовил спецтехнику по заказу ООН для Донбасса
08:51
КрАЗ изготовил спецтехнику по заказу ООН для Донбасса
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1012 | Корреспондент: Administrator | Теги: по, спецтехнику, Краз, Донбасса, для, изготовил, Заказу, ООН | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    «КрАЗ» имеет в продуктовой линейке всю спецтехнику для содержания дорог

    В рамках рабочей поездки в Днепр для инспектирования работы на трассе Н-08 Борисполь - Кременчуг - Днепр - Запорожье, 30 марта Кременчугский автозавод посетил руководитель ГАК «Автомобильные дороги Украины» Артем Гриненко. Цель отклонения от основного маршрута путешествия - знакомство с продукцией, производством единственного в Украине отечественного производителя грузовых автомобилей.

    Новичок для фермеров: КрАЗ- дебютант «Агро 2017»

    Загрузчик сухих кормов ЗСК-Ф-15, смонтированный  на универсальном шасси КрАЗ-5401Н2 (4х2) - еще одна новинка, которую отечественный производитель - ЧАО «АвтоКрАЗ», презентовал на выставке «Агро 2017». И пусть этот малыш-новичок не удостоился золота выставки, как МЭЗ-330 на базе КрАЗ-6322, но он заслуженно получил свою «минуту славы» у посетителей и пристальное внимание со стороны животноводов.

    Дом на колесах КрАЗ-5233НЕ для газодобытчиков

    Теперь на одной из филиалов «Укргаздобычи» ремонтные бригады будут перевозить комфортные дома на колесах ФПВ-14224, созданные ЧАО «АвтоКрАЗ» в содружестве с ЧАО «Нефтеавтоматика». Автомобили отправлены в адрес  заказчика.

    Smartec выпустила турникет для проходной ST-TS101EF с интеграцией в ПО «Таймекс»

    «Армо-Системы» представила турникет-трипод ST-TS101EF марки Smartec для организации доступа на проходных предприятий, офисных зданий и других объектов, который идентифицирует персонал по картам и/или отпечаткам пальцев. Он имеет встроенный контроллер и готов к работе в составе СКУД Smartec под управлением ПО «Таймекс», бесплатная версия которого рассчитана на обслуживание до двух триподов. Следует отметить, что новый турникет для проходной позволяет задать любую логику работы, а при возникновении экстренных ситуаций – автоматически «роняет» штангу.

    Инозаказчик инспектировал изготовленные для него автомобили КрАЗ

    На «АвтоКрАЗе» прошла инспекторская приемка автомобилей-шасси КрАЗ-63221 (6х6), проводившаяся в рамках внешнеэкономического контракта на поставку в одну из североафриканских стран партии полноприводных автомобилей КрАЗ.

    Новые трубовозы КрАЗ-6322 отправят по разным адресам

    Партия полноприводных трубовозов КрАЗ-6322, изготовленных ЧАО «АвтоКрАЗ» в партнерстве с Львовским экспериментальным механическим заводом, готовятся к отгрузке сразу двум заказчикам - ПАО «Украгазвидобування» и ПАО «Укрнафта».

    «КрАЗ» изготовил для «Метинвеста» оригинальную спецмашину

     «АвтоКрАЗ», в партнерстве с ООО «Спец-Ком-Сервис» (г. Вишневое), по заказу международной горно-металлургической группы компаний «Метинвест», изготовил оригинальный специализированный автомобиль - передвижную авторемонтную мастерскую КрАЗ-63221. Спецмашина отгружается в адрес одного из филиалов ООО «Метинвест-Промсервис».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх