Четверг, 2024-03-28, 21:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев
08:31
КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 848 | Корреспондент: Administrator | Теги: Краз, новогодней, украинцев, елкой, по, главной, планирует, для, Путешествие, новое | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КрАЗ изготовил спецтехнику по заказу ООН для Донбасса

     «АвтоКрАЗ» и ООН реализовали еще один совместный проект - по обеспечению коммунального предприятия «Воды Донбасса» новыми специализированными автомобилями КрАЗ для обслуживания и ремонта систем водоснабжения.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Минрегион планирует отменить паевое участие для застройщиков – Зубко

    Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины намерено отменить на законодательном уровне уплату застройщиками паевого участия в местные бюджеты.

    Новичок для фермеров: КрАЗ- дебютант «Агро 2017»

    Загрузчик сухих кормов ЗСК-Ф-15, смонтированный  на универсальном шасси КрАЗ-5401Н2 (4х2) - еще одна новинка, которую отечественный производитель - ЧАО «АвтоКрАЗ», презентовал на выставке «Агро 2017». И пусть этот малыш-новичок не удостоился золота выставки, как МЭЗ-330 на базе КрАЗ-6322, но он заслуженно получил свою «минуту славы» у посетителей и пристальное внимание со стороны животноводов.

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    Дом на колесах КрАЗ-5233НЕ для газодобытчиков

    Теперь на одной из филиалов «Укргаздобычи» ремонтные бригады будут перевозить комфортные дома на колесах ФПВ-14224, созданные ЧАО «АвтоКрАЗ» в содружестве с ЧАО «Нефтеавтоматика». Автомобили отправлены в адрес  заказчика.

    Smartec выпустила турникет для проходной ST-TS101EF с интеграцией в ПО «Таймекс»

    «Армо-Системы» представила турникет-трипод ST-TS101EF марки Smartec для организации доступа на проходных предприятий, офисных зданий и других объектов, который идентифицирует персонал по картам и/или отпечаткам пальцев. Он имеет встроенный контроллер и готов к работе в составе СКУД Smartec под управлением ПО «Таймекс», бесплатная версия которого рассчитана на обслуживание до двух триподов. Следует отметить, что новый турникет для проходной позволяет задать любую логику работы, а при возникновении экстренных ситуаций – автоматически «роняет» штангу.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх