Пятница, 2024-04-19, 07:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 28 » Кредитные союзы могут присоединиться к Фонду гарантирования вкладов
06:22
Кредитные союзы могут присоединиться к Фонду гарантирования вкладов
Категория: Тема дня | Просмотров: 781 | Корреспондент: Administrator | Теги: гарантирования, могут, фонду, вкладов, присоединиться, НАКСУ, Кредитные союзы, USAID, Окс, Вакс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нацбанк: из-за повышения «минималки» работу могут потерять до 630 тысяч украинцев

    Нацбанк: из-за повышения «минималки» работу могут потерять до 630 тысяч украинцев. В НБУ также спрогнозировали, что снижение официальной занятости будет частично компенсировано ростом неформальной или неофициальной занятости.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Арендаторы жилья могут получить право на налоговый вычет

    Затраты на аренду квартир в Рф имеют все шансы быть В некоторой части компенсированы государством — в Минстрое и Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию хотят сделать новую инициативу. О данном сообщают «Известия».

    Старинные корпуса первой российской макаронной фабрики могут простоять еще 100 лет

    Многие москвичи и гости столицы знакомы или, по крайней мере, неоднократно проезжали рядом со зданиями особняка И. Динга и бизнес центра «Буревестник», которые расположены на территории первой московской макаронной фабрики в районе Сокольники ВАО.

    Какие бывают гирлянды по типам и где могут использоваться

    Кому не знакомы декорации с светодиодных гирлянд! Насыщенные, приметные, искрящие нити формируют чувство торжества, праздничную либо романтичную ситуацию, круглый год делают нарядными сооружения и дороги в Киеве и иных населенных пунктах, дают очарование каждым помещениям.

    Современные решения могут сделать строительство бассейнов доступнее

    В конце 2018 года после двухлетнего перерыва в России вновь стартовала программа «500 бассейнов», целью которой является создание в вузах страны условий для массовых занятий водными видами спорта. Среди приоритетов проекта – общедоступность бассейнов для студентов, а также использование при строительстве наиболее передовых материалов, способных обеспечить высокий уровень гигиены, длительную и безопасную эксплуатацию спортивных сооружений.

    В Мытищах до 17% строящихся ЖК могут <похвастаться> собственными школами

    По оценкам аналитиков «НДВ-Супермаркет Недвижимости», только 17% реализуемых новостроек Мытищинского городского округа могут предложить будущим жителям собственные школы прямо на территории жилых комплексов.

    Уехавшие из России могут сказать прощай своей недвижимости

    Вступили в силу новые правила продажи и покупки недвижимости. Отныне те россияне, которые уехали в "недружественные" государства, больше не смогут распоряжаться своими квартирами, домами и иными площадями, оставшимися в РФ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх