Среда, 2024-04-24, 05:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 1 » Криптовалюты войдут в офисы
20:02
Криптовалюты войдут в офисы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1580 | Корреспондент: Administrator | Теги: войдут, офисы, криптовалюты, виткоинты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Спрос на офисы от 10 до 50 кв.м в среднем ценовом сегменте вырос на 30-40%

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали спрос на офисы класса В и В- в Москве в первые 4 месяца 2017 года. Согласно полученным данным, в среднем, спрос на помещения вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 16%.

    Офисы создадут дополнительный спрос на российскую мебель

    Во II полугодии 2017 года в двух столицах планируется к вводу в эксплуатацию 500 тыс.м2 офисных площадей – этот показатель в 3,3 раза больше, чем в I полугодии (данные NAI Becar).  С учетом средней вакансии 15,9% в Москве и 9,7% в Петербурге (данные NAI Becar) дополнительный спрос на офисную мебель может составить до 5 млрд рублей.

    Компания RRG предлагает новый доходный инвестиционный продукт – офисы от 1,5 млн. рублей

    Консалтинговая компания RRG вывела на рынок новый массовый инвестиционный продукт. На фоне снижения доходности жилой недвижимости «квартирные» инвесторы стали активно рассматривать альтернативные объекты недвижимости, такие как малоформатные офисы площадью 20-40 кв. м. Данный продукт может приносить 9-12% годовых при существенно меньшей стоимости, чем однокомнатные квартиры. На данный момент качественное предложение компактных офисных блоков на рынке крайне ограничено.

    Meeting Point откроется в московском лофт-квартале Даниловская Мануфактура!

    Компания Meeting Point расширяет свой бизнес и арендует помещение под новую точку сети в бизнес-центре класса B+. Новый премиальный коворкинг откроется в лофт-квартале «Даниловская мануфактура» одного из крупнейших московских девелоперов, KR Properties, недалеко от метро Тульская.

    Запрет криптовалюты в России: насколько это реально и к чему готовиться

    20 января стабилизатор выступил с предписанием ограничить выпуск, размен и обращение криптовалют на местности страны. При данном против операций жителей России с криптовалютами в заграничных юрисдикциях ЦБ пока не протестует.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх