Пятница, 2024-03-29, 11:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году
07:54
Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1162 | Корреспондент: Administrator | Теги: году, россия, 2017, офисы, ставок, на, роста, Пять, причин, Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    Падение цен на недвижимость в Украине будет продолжатся и в 2017 году!

    В 2017 году специалисты предсказывают дальнейшее понижение цен на вторичное жилище и высокую долю инвестиционных сделок в новостроях областных центров.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    Москвичи экономят на покупке жилья, не дожидаясь роста ипотечных ставок

    По итогам 3 квартала 2018 года видно, что застройщики стараются выводить на рынок больше доступного жилья, так как покупатели становятся всё практичнее, сокращая по возможности бюджет покупки. В структуре предложения незначительно, но всё же растёт средняя площадь лотов в проектах всех классах от «стандарт» до «бизнес». Это связано с высоким спросом на наиболее ликвидные квартиры меньшей площади.

    На фоне роста ставок спрос на ипотеку по итогам января увеличился на 16% за год

    Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» поделились прогнозами по поводу развития сферы ипотечного кредитования в столице накануне очередного изменения ключевого показателя ЦБ. Согласно их прогнозам, в 2022 году средний размер ипотечной ставки достигнет 11,5%, при этом по количеству сделок с кредитом нынешний год, скорее всего, проиграет более ажиотажному предыдущему.

    Эксперты объяснили причину тайного интереса западных инвесторов к российской недвижимости

    В последнее время западные инвестиционные фонды проявляют большой интерес к российской недвижимости, сообщают СМИ. 8 мая стало известно, что несколько крупных фондов ведут переговоры о вложениях в коммерческие объекты Москвы – офисы, торговые центры, склады.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

    Поселок «Успенские Усадьбы» готов принять новых жителей

    Поселок «Успенские Усадьбы», расположенный на 23 км Рублево-Успенского шоссе, сообщает о завершении работ по благоустройству территории. На сегодняшний день поселок полностью готов для постоянного проживания.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх