Пятница, 2024-03-29, 03:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Крупнейшее предприятие по производству строительных смесей открылось под Новосибирском
14:45
Крупнейшее предприятие по производству строительных смесей открылось под Новосибирском
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2005 | Корреспондент: Stalker | Теги: новосибирск, Смесь, бергауф | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Банк «Глобэкс» и Агентство Недвижимости «Большой Город» провели экскурсию по новостройкам Новосибирска

    Банк «Глобэкс» (Группа Внешэкономбанка) совместно с Агентством Недвижимости «Большой Город» провёл для клиентов автобусную экскурсию по новостройкам Новосибирска. В программу мероприятия вошло посещение востребованных среди новосибирцев строящихся объектов правобережья, аккредитованных банком «Глобэкс»: ЖК «Астра», ЖК «Зенит», Дом «Марсель», ЖК «Дом на Островского».

    Котельная в новосибирском пос. Гвардейское обрела «вторую» жизнь

    Осенью 2014 в посёлке Гвардейском (пригород Новосибирска) состоялось торжественное открытие модернизированной котельной. Взамен демонтированного старого оборудования были установлены насосы Grundfos, ведущего мирового производителя насосного оборудования и современные котлы, что позволило прекратить перебои в подаче горячей воды и тепла в дома и на военную базу.

    Как не платить риэлторам и быстро снять квартиру в Новосибирске?

    Ищете квартиру или хотите выгодно сдать жилье? Теперь решить этот вопрос намного проще, ведь в Новосибирске появился полезный сервис «Сам сниму». С его помощью арендаторы и владельцы квартир могут быстро найти друг друга и без лишних затрат заключить сделку по аренде.

    Новый год в Новосибирске начался с роста цен на квартиры

    Как сообщил портал «Новосибирская Недвижимость, nn-baza.ru» со ссылкой на собственную базу объектов, квадратный метр на вторичном рынке Новосибирска за первую неделю января подорожал на 0,26 % и составил 66,18 тыс. руб. 

    Новостройки Москвы дороже Новосибирска в 4 раза при разнице в зарплатах жителей в 2 раза

    По данным аналитиков компании «B2B-Development», в декабре 2014 г. средневзвешенная цена квадратного метра на рынке строящегося жилья в Новосибирске составила около 55 000 руб., увеличившись на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем. 

    Банк «Глобэкс» аккредитовал ЖК «Шесть звёзд»

    Партнёрство банка «Глобэкс» с застройщиком ЖК "Шесть звезд" позволит заёмщикам приобрести недвижимость в комплексе, где представлены все востребованные на сегодня типы квартир: от однокомнатных квартир – студий до апартаментов с высокими потолками.

    В Новосибирске запущено новое производство сухих строительных смесей

    Лидер сибирского рынка строительных материалов «Геркулес-Сибирь» открыл в Новосибирске новый завод по производству сухих строительных смесей, что повысило общую производительность предприятия до 500 тысяч тонн продукции в год. Общая стоимость инвестиций составила более 500 млн рублей.

    Сухие смеси: как отличить оригинал от подделки

    Качественный результат отделки обеспечивается оригинальным качеством сухой строительной смеси. Но наткнуться на подделку не так сложно, как кажется, - особенно если вы не знаете, как отличить одно от другого. В этом материале – несколько правил, которые помогут вам разобраться в вопросе.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх