Пятница, 2024-03-29, 08:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Крым обновляет дороги
12:25
Крым обновляет дороги
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1371 | Корреспондент: Stalker | Теги: дорога, ремонт, Крым | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На ремонт дорог Крыма и Севастополя выделят 1,2 миллиарда рублей

    Как рассказал Старовойт, на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь находится около 6 тыс. 220 км дорог. «Сейчас мы оцениваем с коллегами из Республики Крым и города Севастополя, какие дороги к каким можно отнести в соответствии с нашим законодательством. По нашим критериям, к федеральным дорогам общего значения из этого числа относится примерно 1 тыс. 200 км» - отметил руководитель ведомства.

    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    Немецкие дороги срочно нужно ремонтировать
    Безупречность транспортной сети Германии долгое время являлась одним из предметов гордости жителей страны. Однако, эксперты предупреждают, что, если в ближайшие годы ничего не изменится, немцам придется искать другие предметы для гордости.
    Муниципальные дорожные фонды начнут формировать в Подмосковье в 2014 году
    Муниципальные дорожные фонды появятся в Московской области в 2014 году: из бюджета Подмосковья этим фондам планируется выделить более 1 миллиарда рублей.
    Компания Madrog приняла участие выставке-форуме «Дорога»
    Компания Madrog, производитель оборудования для ямочного ремонта, содержания дорог и их поверхностной обработки, приняла участие в специализированной международной выставке-форуме «Дорога»...
    Китайцы проложат новую дорогу в Крым

    Китайские специалисты возьмут на себя проект по соединению Крыма с основной территорией России. На данный момент еще нет технической модели проекта, так как эксперты пока не определились в выборе между автомобильным и железнодорожным мостами и подводным тоннелем.

    Дорожные подряды в Крыму распределят между местными компаниями без конкурса

    Дорожные подряды по реконструкции дороги Керчь — Симферополь — Севастополь, а также дороги, проходящей по южному берегу Крыма, на которые власти Крыма и Севастополя получили из федерального бюджета 4,4 миллиарда рублей, будут распределяться между местными компаниями без конкурса до конца года

    За ремонтом дорог в Киеве теперь можно наблюдать через интернет

    По инициативе киевского городского головы Виталия Кличко в столице была создана интерактивная карта ремонта дорог и дворов, которая уже сегодня выложена на ресурсе Yandex.maps. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх