Пятница, 2024-03-29, 01:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Культура с доставкой на дом: новостройки с музеями, кинотеатрами и арт-объектами
13:46
Культура с доставкой на дом: новостройки с музеями, кинотеатрами и арт-объектами
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 641 | Корреспондент: Administrator | Теги: дом:, музеями, новостройки, культура, доставкой, кинотеатрами, на, арт-объектами | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки на старте проекта стали покупать хуже

    Практически половину квартир в строящихся домах покупатели приобретают на этапе возведения средних и верхних этажей, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Подобный выбор во много обусловлен оптимальным соотношением цены и рисков дольщика.

    Средний размер ипотечного кредита на покупку новостройки Подмосковье составляет 2,3 млн рублей.

    Размер кредита, который берут покупатели новостроек массового сегмента в Подмосковье составляет в среднем 2,3 млн рублей, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры сделок в своих проектах. Год назад этот показатель был на 300 тысяч рублей меньше.

    В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки

    19 декабря, на Рождественском саммите в Москве, ключевые игроки рынка недвижимости подвели итоги 2017 года. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики «Бон Тон» выступила с докладом о важнейших тенденциях рынка, осветив основные его показатели. По мнению эксперта, ключевыми событиями стали массовый выход новых проектов, который продолжится и в 2018 году, плавное снижение цен и уменьшение среднего «чека» покупки.

    Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки

    За последние полгода интерес к наиболее доступным по цене Подмосковным новостройкам со стороны покупателей из регионов вырос на 6%, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры обращений по своим проектам. Основной причиной перераспределения спроса, по мнению экспертов, стала подешевевшая ипотека, а также текущие невысокие цены на жилье.

    в Монако растет cпрос на новостройки

    Монако остается самым дорогим рынком недвижимости в мире – в популярных районах цены на некоторые квартиры достигают 100 000 евро за квадратный метр.  Хотя за последний год большая часть сделок по продаже недвижимости не превышала сумму в 5 миллионов евро, за прошедшее десятилетие количество покупок в сегменте "5 миллионов евро плюс" увеличилось почти вдвое и на 2017 год составило 23% от общих продаж. 

    Станции метро в Новой Москве изменят структуру спроса на новостройки в Московском регионе

    В ближайший год после открытия метро в Новой Москве спрос на новостройки в регионе может увеличиться примерно на 10%, прогнозируют эксперты ГК «Атлант». На проекты в ТиНАО может переориентироваться как часть потенциальных покупателей из Подмосковья, так и те, кто изначально планировал приобретение недвижимости в «старой» Москве.

    Новости о продлении метро до Внуково стимулировали спрос на новостройки в соседних районах Новой Москвы.

    Утверждение властями планов о продлении Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково стимулировало интерес покупателей жилья, как в самом городе, так и близлежащих районах. По оценкам экспертов ГК «Атлант» только за прошедший месяц покупательская активность в соседнем Марушкино выросла на 10%.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх