Вторник, 2024-04-23, 11:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Кусок асфальта и Кличко
14:33
Кусок асфальта и Кличко
Категория: Политика | Просмотров: 1075 | Корреспондент: Stalker | Теги: сатира, Кличко, асфальт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Виталий Кличко и вирус Еболы

    Виталию Кличко выпала сегодня нелегкая миссия – нейтрализовать выступление Владимира Путина в Федеральном собрании РФ. Как-то так получилось, что все украинские медиа, как по команде, бросились разгонять выступление Владимира Владимировича по всем каналам. 

    Московские власти засыпают снегом бюджетные деньги Жители Москвы жалуются на строителей, которые при минусовых температурах кладут тротуарную плитку и асфальт в городе прямо в снег. Местные власти и специалисты отвечают, мол все, по нормам, все по закону. Эксперты говорят, что это кому-то очень выгодно. На каждый материал Business FM, про деньги налогоплательщиков, которые коммунальщики с рвением закапывают в снег — десятки отзывов. Половина от возмущенных очевидцев. Вот некоторые из них...
    В Джанкое залатали дороги сухой смесью песка и гравия месь песка и гравия коммунальщики назвали асфальтом. Содержимое дорожных ям после "тщательного” утаптывания ногами тут же разлеталось по сторонам от проезжающих машин и автобусов...
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
    Новые асфальтные мини-заводы серии EX от ADM
    Известная американская фирма Asphalt Drum Mixers (ADM) выпустила новую серию компактных заводов по производству асфальтовых смесей, которой был присвоен индекс EX. 
    Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!
    Жители Украины, в нашей и вашей крови течёт одинаковое количество мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.
    Сон разума рождает коалицию

    А на «материковой Украине», конечно же, надо некоторое время побыть в карантине. Нельзя сразу же нагружать мозг местной спецификой. Особенно когда победительница конкурса по поеданию вареников умерла во Львовской области во время награждения. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх