Пятница, 2024-03-29, 03:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 26 » «Кузбассэнергосбыт» вручил гаджеты за пользование онлайн-сервисами
07:59
«Кузбассэнергосбыт» вручил гаджеты за пользование онлайн-сервисами
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 814 | Корреспондент: Stalker | Теги: онлайн-сервис, Кузбассэнергосбыт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Запуск нового онлайн сервиса для проведения общих собраний объединений собственников недвижимости

    22 октября 2014 года состоялся запуск интернет-проекта “Собрание-онлайн” - первого в России интернет-сервиса, позволяющего организовать очные общие собрания товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, дачных, садоводческих и других некоммерческих объединений в электронной форме

    Клиенты «Днепропетровскгаз Сбыт» могут использовать 4 платежных онлайн-сервиса

    В октябре через интернет за газ заплатили более 143 тыс. клиентов «Днепропетровскгаз Сбыта». После запуска нового платежного онлайн-сервиса EasyPay, потребители газа в Днепропетровской области могут на свой выбор использовать одну из четырех платежных систем. Это позволяет экономить время и средства.

    О’Помiчник: новый социальный онлайн сервис для управления украинскими ОСМД

    Недавно на рынке программных разработок с появился новый социальный онлайн сервис для управления ОСМД. ОСМД это объединение совладельцев многоквартирного дома. Как правило, эти организации сталкиваются со многими проблемами, в том числе и проблемой коммуникации. Пассивность и занятость жителей часто является препятствием в развитии благоустройства дома и решения вопросов.

    Регистрация в Личном газовом кабинете: просто, удобно

    Сегодня для того, чтобы передать показания счетчика, оплатить доставку газа или проверить состояние лицевого счета, не надо тратить много времени и усилий, говорят в АО «Днепропетровскгаз». Все эти «газовые» вопросы можно решить где-либо, на работе, во время прогулки или дома с дивана!

    BONAVA и ПСС ГРАЙТЕК разработали онлайн-сервис отделки квартир в технологии BIM

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК помогла шведскому девелоперу Bonava создать онлайн-платформу «Мой выбор», позволяющую клиентам разработать собственный дизайн квартиры на основе пакетов полной отделки. Особенностью решения стала интеграция с BIM-моделью здания, которая используется девелопером. Это позволило оцифровать процессы составления смет на отделку квартир и закупки необходимых для этого материалов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх