Вторник, 2024-04-23, 09:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 24 » Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве
06:33
Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1317 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, ЮВАО*, квартиры, НДВ, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Квартиры в подарок – редкая возможность

    О бесплатных метрах готов мечтать каждый: в действительности такое желание осуществимо, но в очень редких случаях. Как отмечают в компании «НДВ-Недвижимость», из всего объема сделок, проведенных за 2017 год, лишь 3% предусматривали приобретение жилья в качестве подарка.

    «ЖК «Новокрасково»: последние квартиры в 1-м и 2-м корпусе

    Осталось меньше 20 квартир в первых двух корпусах строящегося в Люберецком районе - ЖК «Новокрасково». Это просторные 2-х и трех комнатные квартиры, площадью от 65 до 93 кв. м. Стоимость квартир с отделкой: от 5,2 до 7,8 млн. рублей.

    Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на рынке новостроек столичного региона больше всего кладовых помещений представлено в жилье комфорт-класса. Именно в данном сегменте экспонируется более половины таких помещений – 52.7%.

    Студии не теряют своей актуальности

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2020 году резко вырос спрос на студии бизнес-класса Москвы. «За весь 2019 год было продано примерно столько же студий, сколько в 2020 году за январь-октябрь включительно (порядка 1400 шт.).

    В портфеле НДВ новые объекты

    На рынке недвижимости московского региона появляются сразу несколько перспективных, инвестиционно-привлекательных жилых проектов, расположенных в Западном и Юго-Восточном административных округах. Собственник зданий – компания Pioneer Finance.

    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Август 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги августа 2012 г.

    Рынок аренды коммерческой недвижимости Москвы. Итоги сентября 2012 г. Часть 2

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги сентября 2012 г.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх