Суббота, 2024-04-20, 17:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Квартиры в подарок – редкая возможность
11:23
Квартиры в подарок – редкая возможность
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 985 | Корреспондент: Administrator | Теги: возможность, квартиры, Недвижимость, Редкая, НДВ, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    «НДВ-Групп» привлечет японские и китайские инвестиции для развития отечественного бизнеса

    Компания "НДВ-Недвижимость", которая входит в состав «НДВ-Групп», совместно с японскими и китайскими частными инвесторами планирует создать закрытый инвестиционный фонд для развития отечественного бизнеса.

    Ипотека возвращает свои позиции

    Благодаря государственной поддержке банков ипотека вновь становится доступной для заемщиков. В рамках некоторых программ действуют практически такие же условия кредитования, что и до повышения ключевой ставки, составившей 17%.

    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Сэкономь на услугах риэлтора до 50 000 рублей на год вперед!

    Компания «НДВ-Недвижимость» вводит новогоднюю акцию в преддверии самого главного праздника страны. Спецпредложение позволяет сэкономить до 50 000 рублей при совершении сделки на рынке вторичного жилья. Все клиенты получают в подарок специальные купоны, которые впоследствии можно обменять на существенную скидку.

    Квартиры в основной массе городов Украины продолжают дешеветь.

    За недельку более всего свалились расценки на квадратные метры в Хмельницком. Там трехкомнатная квартира будет стоить более 500 долларов за квадрат. Несколько подороже обойдется подобное жилище в Запорожье. Метр трехкомнатной жилплощади в Харькове стоит меньше чем 800 условных единиц.

    Квартиры в домах на ранней стадии строительства не теряют популярность

    За последний год на рынке новостроек Подмосковья доля сделок, заключаемая на разных этапах строительства жилого комплекса, практически не изменилась, считают эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков РФ.

    ЖК «Новое Бутово» - квартиры в Москве от 2,5 млн рублей!

    Компания «НДВ-Недвижимость» и девелопер «МД Групп» заключили эксклюзивный договор на осуществление продаж недвижимости в ЖК «Новое Бутово», расположенном на юго-западе Москвы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх