Пятница, 2024-03-29, 00:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 26 » Лайфхак: Как снизить ставку по ипотеке?
12:15
Лайфхак: Как снизить ставку по ипотеке?
Категория: Тема дня | Просмотров: 554 | Корреспондент: Administrator | Теги: Метриум, ставку, ипотеке?, по, как, снизить, Недвижимость, Лайфхак: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как купить жилье по программе "Молодая семья"

    Сегодня вследствие действий средств массовой информации и организаций общегосударственной власти фактически все располагать информацией о проекте «Молодая семья». На самом деле, механизм знаком абсолютно всем – держава бесплатно выделяет юным семьям дотацию, прибавив к которой свои ресурсы, молодое поколение людей имеют все шансы приобрести свое жилище.

    Лайфхак: Как создать в квартире здоровый микроклимат

    Как часто человек задумывается о микроклимате собственной квартиры и старается сделать его оптимальным? Да и многие ли знают, по каким нормативам это делается? Эксперты компании «Метриум» рассказывают о самых важных аспектах формирования здорового микроклимата дома или в офисе.

    Лайфхак: Как выбрать квартиру в новостройке в другом городе

    Приобретение квартиры в другом городе еще 10-15 лет назад представляло собой целую спецоперацию, которую требовалось тщательно спланировать. Но развитие цифровых технологий и пандемия коронавируса значительно изменили этот процесс. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как выбрать квартиру в другом городе с учетом современных трендов.

    Лайфхак: Как выбрать бригаду для ремонта квартиры

    Говорят, что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. На самом деле, это актуально только для тех случаев, когда работы выполняются непрофессионалами. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как не ошибиться при выборе бригады для ремонта квартиры.

    Лайфхак: Как согласовать установку шлагбаума во дворе

    Внутри Третьего транспортного кольца сложно найти двор, не оснащенный шлагбаумом. Преимущества его установки бесспорны – он сохраняет парковочные места для жителей дома и их гостей, а также защищает от любителей срезать путь через жилые территории.

    Лайфхак: Как выбрать машиноместо в подземном паркинге ЖК

    Парковочные места в московских новостройках – вещь недешевая. В многоуровневых подземных паркингах цены на них иной раз сопоставимы со стоимостью еще одной квартиры. Поэтому к выбору машиноместа надо подходить очень тщательно, чтобы потом не столкнуться с проблемами и неудобствами. На какие критерии необходимо обратить внимание, рассказывают эксперты «Метриум».

    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх