Четверг, 2024-04-18, 08:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой
10:12
Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1052 | Корреспондент: Administrator | Теги: плюсы, от, квартиры, Недвижимость, лайфхак, «Метриум»:, ремонта, зимой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в основной массе городов Украины продолжают дешеветь.

    За недельку более всего свалились расценки на квадратные метры в Хмельницком. Там трехкомнатная квартира будет стоить более 500 долларов за квадрат. Несколько подороже обойдется подобное жилище в Запорожье. Метр трехкомнатной жилплощади в Харькове стоит меньше чем 800 условных единиц.

    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    Квартиры в домах на ранней стадии строительства не теряют популярность

    За последний год на рынке новостроек Подмосковья доля сделок, заключаемая на разных этапах строительства жилого комплекса, практически не изменилась, считают эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков РФ.

    ЖК «Новое Бутово» - квартиры в Москве от 2,5 млн рублей!

    Компания «НДВ-Недвижимость» и девелопер «МД Групп» заключили эксклюзивный договор на осуществление продаж недвижимости в ЖК «Новое Бутово», расположенном на юго-западе Москвы.

    Квартиры от ЗАО «Желдорипотека» в Оренбурге доступны всем.

    Новые финансовые возможности от ЗАО «Желдорипотека»: квартиры в строящемся жилом доме на улице Лабужского в городе Оренбурге теперь доступны каждому покупателю.  Застройщик при первоначальном взносе от 20% предоставляет рассрочку от 2% годовых сроком до 10 лет. 

    Всё об опасности исходящей от отказников

    Одним из наиболее проблемных и рискованных видов сделок с недвижимостью является покупка квартиры, в которой проживают или проживали отказники — лица, которые при приватизации квартиры отказались от участия в приватизации недвижимости в пользу других людей (как правило, родственников).

    Законодательство: Владелец квартиры ребенок!

    Покупают и оформляют квартиры на детей по нескольким причинам. Иногда взрослые заботятся о будущем ребенка, иногда – о своем благополучии. В любом случае надо иметь в виду, что такая сделка имеет свои особенности. Да и управлять недвижимостью, которая находится в собственности несовершеннолетнего, непросто.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх