Пятница, 2024-04-26, 09:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 30 » LCMC разрабатывает концепцию торгово-офисного центра в Нижнем Новгороде
16:54
LCMC разрабатывает концепцию торгово-офисного центра в Нижнем Новгороде
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1398 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, новгород, LCMC, Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
    14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы "City Evolution - новый взгляд на девелопмент" представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом - до магазина у дома.
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    Что будут покупать на загородном рынке в 2014 году?
    Противоречивых прогнозов много. Так чего же можно ожидать от 2014 года в действительности? На этот вопрос отвечают сами участники загородного рынка.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    Какие стили выбирают покупатели ЖК Barkli Residence
    Квартиры с отделкой на рынке жилья элитного и премиум-класса занимают сегодня 25% рынка. Желающих не тратить свое время и нервы на ремонт, а купить сразу готовую квартиру на первичном рынке становится все больше. Девелоперы предлагают, как правило, несколько вариантов отделки, стараясь угодить разным типам покупателей...
    Чем отличаются лофты друг от друга?

    Департамент маркетинга ГК «Ler Group» девелопер клубной резиденции «Лофт Ривер» проанализировал основные отличия московских лофт-апартаментов друг от друга. На столичном рынке апартаментов только порядка 15% составляют лофты. И хотя пока их еще очень мало, все они очень отличаются друг от друга по основным параметрам. По количеству представленных лотов все проекты делятся на две части – комплексы, в которых представлено большое количество лотов...

    Лицо современной Москвы

    Деловой комплекс «Москва-Сити» постепенно перестает выделяться среди других построек. Все чаще в городе появляются жилые высотки, которые, с одной стороны, привлекают внимание, но с другой — выбиваются из и без того пестрой архитектуры столицы. Жилые комплексы, которые возводят девелоперы в Москве, не всегда соответствуют облику столицы. Особенно сильно это бросается в глаза, когда суперсовременные проекты появляются в центре.

    В Казани насчитали полмиллиона кв.м. офисных площадей

    Компания London Consulting & Management Company | LCMC провела исследование коммерческой недвижимости Казани в сегменте офисных центров и сделала прогнозы развития рынка на ближайшие пару лет. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх