Четверг, 2024-03-28, 21:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 10 » Лицо современной Москвы
16:52
Лицо современной Москвы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 956 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Москва-Сити, архитектура, Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Майкл Типпин выступит хедлайнером Международного архитектурного форума
    Майкл Типпин, основатель и генеральный директор международной девелоперской компании Tippin Corporation, примет участие в Международном архитектурном форуме «Инновационная архитектура в объектах коммерческой недвижимости» в качестве докладчика и ко-модератора.
    Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
    14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы "City Evolution - новый взгляд на девелопмент" представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом - до магазина у дома.
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    Красота имеет значение: цена архитектуры московских новостроек
    Аналитики группы компаний Грас выяснили, как архитектура влияет на продажи московских новостроек. По данным опроса около 35% потенциальных покупателей бизнес и премиум сегмента уделяют внимание архитектуре при выборе недвижимости.
    Что будут покупать на загородном рынке в 2014 году?
    Противоречивых прогнозов много. Так чего же можно ожидать от 2014 года в действительности? На этот вопрос отвечают сами участники загородного рынка.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    Интеллектуальные здания от Capital Group
    В рамках инвестиционно-строительной выставки MIPIM компания Capital Group объявит о своем новом проекте – IZBA (Intellectual Zonal Building with Apartments). IZBA – это новый стандарт на рынке жилой недвижимости, призванный сформировать принципиально иной подход в современной строительной индустрии. Авторство на товарный знак зарегистрировано компанией Capital Group.
    Какие стили выбирают покупатели ЖК Barkli Residence
    Квартиры с отделкой на рынке жилья элитного и премиум-класса занимают сегодня 25% рынка. Желающих не тратить свое время и нервы на ремонт, а купить сразу готовую квартиру на первичном рынке становится все больше. Девелоперы предлагают, как правило, несколько вариантов отделки, стараясь угодить разным типам покупателей...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх