Среда, 2024-04-24, 04:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 25 » Ляшко приобрел дом и землю под Киевом
06:46
Ляшко приобрел дом и землю под Киевом
Категория: Политика | Просмотров: 1142 | Корреспондент: Administrator | Теги: Ляшко, киевом, под, Землю, дом, приобрел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В США небоскреб начал уходить под землю

    Один из небоскребов в американском городе Сан-Франциско стал уходить под землю, сообщает интернет-издание Tech Insider. Фундамент жилого комплекса Millennium Tower, построенного в 2008 году, за восемь лет опустился в почву на 40 сантиметров, а само здание в результате наклонилось на 5 сантиметров.

    Строительство загородного дома под Киевом имеет высокую популярность

    Буквально каждый человек мечтает о собственном доме, о месте, где отсутствует городская суета, шум и бесконечные транспортные потоки, создающие много шума и существенно портящие воздух. Спокойствие, тепло и уют – это то, что можно получить лишь в частном загородном доме. Строительство домов под Киевом – это уникальная возможность подарить себе проживание действительно в комфортных условиях.

    В США бункер, который может защитить от ядерной атаки, замаскировали под уютный дом

    Необычный дом в горах Адирондак (США, север штата Нью-Йорк) по внешнему виду достаточно сложно отличить от других коттеджей, которые расположены на озере Саранак. Дом окружён лесным массивом площадью около 8 га , через который проходит взлётно-посадочная полоса для самолётов.

    Кокон в доме Архитекторы и дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах. И что только не творят под воздействием настроения.
    Руины Днепропетровска

    Более десятка полуразвалившихся зданий в центре Днепра в любой момент могут обрушиться на головы горожан. 

    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
    Трехмиллионный подписчик президента Венесуэлы в Twitter получил в подарок от правительства дом Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил жительнице страны, подписавшейся на его Twitter и ставшей трехмиллионным читателем, дом. Наталия Вальдивьесо в среду узнала, что правительство решило подарить ей дом после того, как 19-летняя девушка стала трехмиллионным "фолловером" Чавеса в сервисе микроблогов  Twitter в понедельник, передает издание Milenio.
    В Москве придумали дом для жизни в балансе с природой Победителем завершившегося на днях в Москве конкурса "Дом для жизни в балансе с природой” стал проект архитекторов Никиты Асадова и Ивана Ильина.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх