Вторник, 2024-04-23, 12:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Люстрация Деда Мороза
11:04
Люстрация Деда Мороза
Категория: Тема дня | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Stalker | Теги: украина, политсатира, Отопление, теплоэнергетика, люстрация, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Путин не оставит Украину в покое, пока не получит желаемого

    Путин не оставит Украину в покое, пока не вернет ее на орбиту России, и уверен, что добьется этого, не вводя танки. 40-тысячная группировка войск нужна для "Плана Б" - на случай, если Кремль не продавит идею федерализации до 25 мая, пишут СМИ.

    Рынок недвижимости не рухнет

    Украинцы отдают предпочтение квартирам на первичном рынке, на вторичном покупают меньше. Наибольшим спросом пользуются двухкомнатные. Об этом на пресс-конференции заявил Эдуард Бразас, директор отдела агентских услуг "Ситикон".

    В киевских домах зимой похолодает

    Киевская городская государственная администрация намерена снизить температуру при отоплении жилых помещений на 1-2 градуса из-за необходимости экономии газа в зимний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Власти Киева призвали горожан отапливать дома дровами

    Первый замглавы КГГА Игорь Никонов призывает киевлян готовиться к отопительному сезону, используя энергосберегающие технологии и альтернативные источники энергии. Поскольку из-за сложной ситуации с теплоснабжением Киев уже сейчас недополучает 1,3 млн кубометров газа в день.

    Сага о горячей воде, которой нет. И не будет?

    Знакомая ситуация: возвращаюсь вечером домой из поездки – электричества нет, и лифт, разумеется, не работает. Послушные граждане вняли призывам КГГА и запаслись бойлерами. А когда включили их одновременно с кондиционерами, все рухнуло. И это еще не началась зима, и город не начал отапливаться электрообогревателями! 

    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Кабмин экономит деньги на газе за счет населения Украины

    Украина накануне отопительного сезона оказалась в условиях жесточайшего дефицита газа. В этих условиях Кабинет Министров под видом экономии забрал у малоимущих граждан часть компенсаций за его потребление. Кабинет Министров принял постановление, которым с 1 октября 2014 года уменьшил в среднем в 1,5 раза нормы потребления газа для тех, у кого нет счетчиков газа, а это 3,7 млн. потребителей.

    Недвижимость на Украине вошла в штопор

    Ситуация на рынке недвижимости последние годы только ухудшалась и процесс падения рынка, по моим ощущениям, на завершающей стадии. Сейчас мы наблюдаем замедление падения. Это свидетельствует о том, что рынок постепенно уже нащупывает дно, и в какой-то момент времени цены должны стабилизироваться

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх