Среда, 2024-04-24, 05:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Май » 5 » «Метриум»: Доля квартир с отделкой в клубных домах превысила 56%
11:23
«Метриум»: Доля квартир с отделкой в клубных домах превысила 56%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 535 | Корреспондент: Administrator | Теги: Доля, квартир, отделкой, превысила, 56%, «Метриум»:, домах, Клубных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля квартир с отделкой растёт всё быстрее

    По данным департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» в 1 квартале 2019 года доля предложения квартир с отделкой типов «под ключ» и white box выросла намного больше обычного – на 10%. 

    Квартир с отделкой продаётся в 2 раза больше, чем без!!!

    По данным экспертов отдела аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2019 году на первичном рынке Москвы доля проданных квартир с отделкой увеличилась более чем в 2 раза за последние 4 года, и составила 45,6% от общего объема реализованного предложения. При сохранении подобных темпов роста, 2020-й год может стать первым, когда количество проданных квартир с отделкой превысит число таковых в «бетоне», считают аналитики.

    В Укрбуде отреагировали на обвинения в реализации квартир воинов АТО

    В жилом ансамбле Верховина в Киеве часть квартир принадлежит клиенту - ГУМВД Украины в Киеве, иная часть - инвестору, коим выступила 1 из фирм гос компании Укрбуд. Клиент имеет право распоряжаться собственной долею квартир на свое усмотрение, в том числе для передачи участникам АТО и собственному составу ведомства. О данном сказал представитель фирмы Укрбуд Дмитрий Любченко.

    Украинцы начали отказываться от больших квартир

    О данном сказал аналитик консалтинговой фирмы SV Development Сергей Костецкий. «В данный момент популярнее стала вторичка. Люди не желают вкладываться в жилище, которое возведут чрез год-два. Почти все предпочитают приобрести недвижимость на вторичке, при этом с ремонтом, чтоб можно было сходу же въехать», — сообщает о том Костецкий.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    В железнодорожненском микрорайоне «Центр-2» финальная стадия реализации квартир

    С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet в четвертом квартале 2011 года микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном было реализовано более 93,8%

    ОАО "Мосреалстрой" приступило к реализации квартир в новом жилом доме в Бескудниково (САО)

    ОАО «Мосреалстрой» предлагает квартиры в новом жилом доме в районе Бескудниково по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2.

    О ремонте квартир

    Практически каждый рачительный владелец собственного жилья хотя бы раз в жизни делал ремонт. Работы по благоустройству помещения, в котором живут, работают и пр., - затея очень серьезная, требующая значительных затрат труда и финансов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх