Четверг, 2024-04-25, 08:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 5 » Мифы - что можно, и что нельзя делать при ремонте квартир и строительстве
18:52
Мифы - что можно, и что нельзя делать при ремонте квартир и строительстве
Категория: Тема дня | Просмотров: 443 | Корреспондент: Administrator | Теги: мифы, квартир, ремонте, делать, при, нельзя, можно, что, строительстве | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мифы - что можно, и что нельзя делать при ремонте квартир и строительстве

    Профессиональные фирмы, которые ориентируются на результат, не завышают и не занижают ценовую планку, в результате чего, цена и качество выполняемых работ находятся в оптимальном соотношении. "Дикие бригады" работают быстрее и качественно.

    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    О ремонте квартир

    Практически каждый рачительный владелец собственного жилья хотя бы раз в жизни делал ремонт. Работы по благоустройству помещения, в котором живут, работают и пр., - затея очень серьезная, требующая значительных затрат труда и финансов. 

    «Ненавижу украинский вопрос»: Трамп рассказал, что будет делать с Киевом

    Российские СМИ публикуют перевод интервью, данное новым президентом США Дональдом Трампом изданию The New York Times. В беседе Трамп приоткрывает некоторые аспекты будущей внешней политики США и отношение к Украине.

    Зачем откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

    23 ноября на радио «Эхо Москвы» состоялся прямой эфир, посвященный покупке квартир в ипотеку в новостройках Екатеринбурга. В связи с тем, что государственная поддержка ипотечных программ в этом году заканчивается, эксперты ответили на злободневные вопросы слушателей. В эфир были приглашены коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров и заместитель управляющего филиалом АО «Газпромбанк» в Екатеринбурге - Елена Копылова.

    Что делать, если в Вашем жилье холодно?

    Основные причины низкой температуры дома - изношенные коммуникации, ошибки на стадии проектирования систем теплоснабжения или строительно-монтажных работ, низкая энергоэффективность здания в целом, неграмотное регулирование теплоснабжения или незаконное переоборудование системы теплоснабжения. Или любая из комбинаций этих причин.

    Что делать если Вашу квартиру затопили соседи

    Невнимательные соседи сверху, забывшие проверить перед отъездом в отпуск исправность сантехники, или протекающая из-за дождей крыша дома — все это может стать причиной локального "всемирного потопа" в любимой квартире. Эксперты рассказали сайту "РИА Недвижимость", как действовать в таких ситуациях.

    Акция «Легкий старт» при покупке квартир от «Группы ЛСР» продолжается

    По условиям соглашения между партнерами в первый год кредитования минимальная ставка составляет 9,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного договора ставка повышается до 11,55%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх