Четверг, 2024-03-28, 15:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 6 » Модернизация хрущевок неизбежна
12:31
Модернизация хрущевок неизбежна
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1755 | Корреспондент: Administrator | Теги: хрущевка, модернизация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
    "Хрущевка" разваливается, я людей не отселяют Киевляне ждут уже не только шестой год, но и не знают, к кому идти за новыми квадратными метрами. Первые трещины на Бахмачской, 20 появились в 2005.
    На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
    В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.
    Через 50 лет британцы изобрели советскую технологию строительства
    Исследователи из университета Шеффилда разработали простую и дешевую технологию восстановления поврежденных зданий. Технология заключается в обертывании и стягивании металлическими ремнями каждого этажа здания.
    ГК «Мортон» представила программу по модернизации объектов ЖКХ на Российской неделе ГЧП
    12 марта 2014 года на форуме «Инфраструктура российских городов», прошедшем в рамках Российской недели ГЧП в Москве, состоялось выступление генерального директора Центра ГЧП ГК «Мортон» Владимира Павлова. Посетителям мероприятия был представлен один из крупнейших в Московской области проектов по модернизации инженерной инфраструктуры ЖКХ...
    В Татарстане планируют масштабную модернизацию ЖКХ

    В апреле-мае 2014 года подведены итоги анализа работы систем центрального теплоснабжения в муниципалитетах Республики Татарстан. Исследование проводилось группой экспертов компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования. Специалисты из Дании и России изучали системы централизованного теплоснабжения жилых домов и административных зданий Казани и Зеленодольска – второго по значимости города Казанской агломерации.

    Smurfit Kappa провела модернизацию российских производств

    ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» – предприятие Группы Smurfit Kappa, одного из мировых лидеров по производству упаковки из гофрокартона, завершила очередной этап технической модернизации своих производств в Ленинградской области.

    «Невьянский цементник» продолжит модернизацию производства в 2015 году

    «Невьянский цементник», входящий в Холдинг «Евроцемент груп», сообщает о продолжении программы модернизации производства, в которую в 2015 году планирует инвестировать более 515 млн рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх