Четверг, 2024-03-28, 12:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Молодые пилоты украинских Воздушных Сил будут становиться асами
10:06
Молодые пилоты украинских Воздушных Сил будут становиться асами
Категория: Разное | Просмотров: 1792 | Корреспондент: Administrator | Теги: авиационно-космическая система, Самолёт, авиация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Развитие малой авиации в Московском регионе возможно не ранее, чем через 8-10 лет

    Развитие малой авиации как альтернатива автомобильному сообщению заявлена как одна из приоритетных задач для Московского региона. Однако существует ряд ограничений, сдерживающих развитие воздушного сообщения. В том числе это особенности самого вида транспорта и требования к его эксплуатации

    Переплата по ипотеке в ЖК «Люберцы 2015» составляет всего 8,8% годовых

    Сегодня много говорят о ставках ипотеки, но мало кто знает, что компания «Самолет Девелопмент» представляет одни из самых выгодных условий по ипотеке в Москве - для покупателей квартир в жилом комплексе «Люберцы 2015» стоимость обслуживания кредита составляет от 8,8% годовых.

    Стартовала вторая очередь строительства «Люберцы 2015»

    Компания «Самолет Девелопмент» получила разрешение и приступает к строительству второй очереди масштабного проекта комплексного освоения территории – жилого комплекса «Люберцы 2015». В рамках второй очереди ЖК «Люберцы 2015»

    Жена Шумахера продала его дом и самолет

    Жена легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коринна приняла решение продать личный самолет супруга и его загородный дом в Норвегии. Супруга гонщика, по-видимому, решила, что он, равно как и норвежское поместье, Михаэлю больше не понадобятся.

    ОДК нашла замену украинским двигателям для самолетов и вертолетов

    Объединённая двигателестроительная корпорация добилась полного импортозамещения двигателей на ряде вертолётов и самолётов, где ранее использовались поставляемые с Украины элементы. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх